Рабочее место расскажет о хозяине все

Рабочее место расскажет о хозяине все

По словам исследователей-социологов, достаточно взглянуть на те предметы, которые находятся на рабочем столе того или иного сотрудника, и вы получите "тайное сообщение" о том, "чем дышит" ваш коллега.




Разное

В ходе проведенного недавно исследования выяснилось, что состояние рабочего стола может многое рассказать о характере человека, его занимающего. При этом оказалось, что рабочее место неудачников и людей, плохо уживающихся в коллективе, как правило, содержиться в идеальном порядке и чистоте.

По словам исследователей-социологов, достаточно взглянуть на те предметы, которые находятся на рабочем столе того или иного сотрудника, и вы получите "тайное сообщение" о том, "чем дышит" ваш коллега.

Учитывая состояние рабочего места и предметы, имеющиеся на столе, офисных работников можно разделить на следующие категории:

"Просите - и я дам вам денег!"
На столе такого сотрудника никогда нет порядка. Все вещи разбросаны и перемешаны. А их состав внушает изумление: тут, кажется, есть все - от энциклопедии и счетов за газ до пустых банок из-под колы. Такие люди охотно ссужают вещи и деньги, если они у них есть.

"Чисто. Еще чище"
На столе такого сотрудника всегда царит идеальная чистота. Все по полочкам: деловая переписка, отчеты, образцы продукции. Личным вещам тут не место. Такие "педанты", как правило, трудно уживаются в коллективе и не имеют близких друзей, по крайней мере на работе.

"Душа коллектива"
На рабочем месте этих людей царит уют и домашняя атмосфера. На столе рядком расставлены семейные фотографии и сувениры. Кажеться девизом вашего коллеги могут стать слова: "Я сделаю тебе кофе, и ты можешь поплакаться мне в жилетку!" Эти люд наделены уникальным качеством: выслушивать проблемы других коллег и поддерживать их в трудную минуту.

0



Новое по теме: Разное


Тематические новости:


Категория: Техника » Разное
| 28-02-2007, 22:28 | Просмотров: 3 002 | Комментарии (4)



Комментарии:

stepa

0
все правильно)) буду знать с кем и как общатся))

28 февраля 2007 22:50

Stalker

0
Чушь полная. Один сказал - другие подхватили.

1 марта 2007 05:14

dr.Z

0
Кстати так же как и в гороскопах 50/50 у кого сходится у кого нет. А Вы уважаемый Сталкер, так выразились, не к средней категории относитесь ли?;)

1 марта 2007 10:45

aladdin

0
я отношусь к средней, но не думаю, что у меня проблемы с коллективом!

1 марта 2007 18:05


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 7 (0.03385).