Электронная сигарета поможет бросить курить

Электронная сигарета поможет бросить курить



Гаджеты

Электронная сигарета внешне выглядит как настоящая сигарета, по ощущениям как настоящая сигарета, она даже выпускает дым, но при этом не причиняет такого вреда здоровью как обычная сигарета. "Никотин попадает в в легкие через 7-10 секунд," говорит Скотт Фразер (Scott Fraser), вице-президент пекинской компании SBT Co. Ltd., которая разработала технологию электронной сигареты в 2003. Теперь компанию контролирует Golden Dragon, которая и продает сигареты под своим брендом.

Электронные сигареты уже продаются в Китае, Израиле, Турции и ряде европейских стран по цене $208 за штуку. Конкурентами Golden Dragon являются гиганты Pfizer и Novartis AG, которые уже давно продают замены никотину в форме жевательной резинки, пластырей и т.д. Возможно, электронная сигарета станет самым удачным гаджетом, призванным помочь заядлым курильщикам бросить пагубную привычку.

По материалам: Gizmodo.com

0

Теги: Сигарета, Электроника, Курение, Никотин, Golden Dragon




Новое по теме: Гаджеты


Тематические новости:


Категория: Техника » Гаджеты
| 11-05-2007, 14:08 | Просмотров: 6 898 | Комментарии (20)



Комментарии:

Александр Николаевич

0
Если приняли желание бросить курить, более эффективного и лучшего, пока ничего не придумано! И что немаловажно, Вы не испытаете никакого дискомфорта, прощаясь с вредной привычкой. В Европе, TOP-100 интернет продаж. Теперь можно приобрести и в России. www.cigarette-electronic.ru

13 августа 2007 18:54

anonymous @ 86.102.215.83

0
Электронная сигарета - эффективное средство! www.cigarette-electronic.ru

13 августа 2007 19:00

Марс

0
Всего-то за 200$ можно сберечь своё здоровье на долгие годы. Вот, читайте кому интересно: ЭЛЕКТРОННАЯ СИГАРЕТА - уникальная разработка японских ученых поможет всем желающим бросить курить. Основным отличием от классического табакокурения является полное отсутствие процесса горения, а соответственно и канцерогенов, смол и других вредных составляющих (их более 800), которые и являются главной причиной заболеваний у курильщиков. Электронную сигарету не надо поджигать, ее не надо выкуривать до конца, Вы можете ее курить всегда и везде и даже пускать кольца из пара: в поезде, в самолете, в метро, в ресторане, в любом общественном месте, где курить запрещено! Окружающие люди будут смотреть на вас с большим удивлением и заинтересованностью. Электронная сигара позволяет контролировать оба вида зависимости: физическую - за счет использования картриджей с различным содержанием очищенного никотина (плавный переход от картриджей с высоким содержанием никотина к безникотиновым) и психологическую - за счет того, что процесс использования «Cigarette Electronic» точно имитирует классический способ курения обычной сигареты, а также дублирует механизм сосательно-жевательных движений, которые человек на подсознательном уровне помнит с момента рождения и который обладает успокаивающим, расслабляющим эффектом, сглаживающим стресс. В настоящее время среди множества методов, используемых при лечении зависимости от табакокурения, данный метод никотинозаместительной терапии признан наиболее эффективным. Подробности тут: [ ссылка ] Это официальный поставщик электронных сигарет, сигар и трубок в Москве. У них можно заказать и купить e-cigarette.

13 января 2008 05:48

anonymous @ 212.44.139.170

0
Купил "электронную сигару" пару дней назад вставил картриджи HIGH. Про схожесть с курением можно забыть - абсолютно разные ощущения- приходится затягиваться как кальяном, никакой крепости не ощущается "куришь- что радио слушаешь", причем когда затягиваешься начинается свист, как- будто у тебя в зубах дудочка, да и просто в зубах ее не подержишь-весит как солидная стальная ручка. Пробовал перезагружать ее как сказано в инструкции, не помогает, видимо это сама конструкция такая, все равно "радио". Короче туфта полная, задвинул я на нее через день, а то уже знакомые смеются -что "опять на дудочке играть вышел", ты в это время пыжижься, чтоб хоть что нибудь ощутить. Так что не советую брать эту туфту, тем более за такие деньги.

15 января 2008 17:41

Серж

0
Думаю, мой друг...ты купил подделку... Хорошего качества электронная сигарета работает безупречно, но и стоит дорого. Это как дорогой ноутбук, по сравнению с обычным компьютером. На свое здоровье потратить 200 долларов - не считаю большими тратами. Я приобрел мини электронную сигарету (slim) в интернет магазине [ ссылка ] нет ни каких свистов и тянется прекрасно! Процесс курения конечно же отличается от обычных сигарет. Сначала набираешь дым, а потом затягиваешься...но после того как я начитался информации про вред курения обычных сигарет... что то курить больше не хочется! Я свою электронную сигарету не забросил, но курить её реально стал меньше. Вообщем результат налицо...не кашляю...от рук и изо рта не вонят противным запахом...

7 февраля 2008 05:15

tony

0
Электронная сигарета Уважаемые друзья, Привет, как дела? Я тони из китайской компания Greenworld. Наша комания специально разработает и изготовит высокосортную электронную сигарету. Электронная сигарета –имитация обычной сигареты, которая помагает желающего человека бросить курить, как вы знаете, электронная сигарета является перспективной и полезной продукцией, и имеет широкий рынок потенциальных потребителей. Я узнаваю что у вас есть сеть продажи. Поэтому я рекомендую вам наш продукт и хочу сотрудничать с вами. В настояшее время мы имеем самые передовые продукты, и мы гарантирует качество и вкус. Нашим партнерам очень понравились наш надежный и качественный продукт. У нас есть серийные продукты: высокосортный и средный и обычный. Наши продукты можно удовлетворить требование разных клиентов. Прочитайте наше приложение,пожалуйста, у приложения есть короткое представление о наших продуктах и инструкция. Но теперь мы собираемся осваивать российский рынок, поэтому мы ишем российскых партнеров, Мы сердечно желаю сотрудничать с вами, если вы интересуете наш продукт и зададите любые вопроса, можно позвони мне или писать мне емайл, Конкрентный документ я могу отправить вам. Также мы приглашаем вас посетить нашу компанию и узнаете нашу продукцию. Сердечно надеемся сотрудничать с вами! Желаю вам удачи. Кистать сказать, My skype: wushaobo1978 Msn: wsb0802@hotmail.com Icq:450782400 Telephon: +86 13718342742 Web: [ ссылка ] Mail: saleglobe@greenworldchina.com,wsb0802@sina.com ждем вашего ответа! с уважением Tony wu.

17 апреля 2008 14:13

tony

0
Электронная Сигарета GreenCig Здоровый образ жизни-стиль XXI века! GreenCig -100% имитация процесса обычного курения. GreenCig использует научные ароматические компоненты. GreenCig пременит передовую методику никотинозаместительной терапии, рекомендуюший всемировой организации здравоохранения. GreenCig-без смол и другие канцерогенов, чистая, экологическая, человеческая, безопасная, модная и цивилизированная продукция замены обычной сигареты. Вы можете курить в ресторане, самолете, не совещании, так как не происходит процесса горения, а следовательно, и выделения вредных компонентов, опасных для здоровья людей, и окружающей среды. Эксперимент подтвердит что, Истинный Патогенный токсин не никотин, а смола и другие выделения вредных компонентов при курении. Вы еще не приняли решения полностью отказаться от сигареты, но уже сейчас не желаете убивать себе канцерогенами, смолами, СО? Современные инновационные техногии позволяют сделать это! И главное, вы не испытаете никого дискомфорта, прощаясь с вредной привычкой. Бросить курить-осушествимо! Fax: (+86) 10-63183706 Email: wsb0802@rambler.ru, wsb0802@sina.com наш сайт: www.greenworldchina.com Mailing Address Room 706, Taifenghuizhong Building, 120 W. Zhushikou Boulevard Xuanwu District, Beijing, PR of China, Post code 100050

17 апреля 2008 14:14

jisi

0
Искала в подарок другу эту чудо-сигарету, наткнулась вот на такой сайт [ ссылка ] удачи всем, кто решил избавится от пагубной привычки!!!! +)

4 сентября 2008 11:55

Валентин

0
А я нашел сигареты премиум класса. У них даже есть электронные мини сигареты и электронные кубинские сигары. Я купил себе и те и другие. Восторг неописуемый. [ ссылка ]

27 октября 2008 18:32

Александр

0
Купил пару дней назад здесь www.stopnikotin.ru электронную сигарету,очень понравилось,на самом деле товар будущего !) всем советую.

24 марта 2009 17:43

NEO

0
Воопщим пишу отчет о своей покупке Denshi Tabaco, Japan. На вид очень приятная...черная матовая, выкрашена как мой порш. В руке лежит удобно...в зубах держится отлично, но для этого требуется некоторая сноровка, всё таки весит девайс всего 15 грамм. Затягиваться нужно очень медленно, лишь только зажжется огонек на конце Denshi. А потом уже делать ТЯГУ :) Итак - Правило курения для всех электронных сигарет - чем медленнее тянешь, тем больше будет дыма...такой кайф... потом пускать кольца...друзья ваще в ауте. Аккумулятор держит долго, так как ёмкость приличная, по сравнению с карликовыми сигаретами, которые дохнут через полчаса. Картриджи очень вкусные, особенно 'Marl' - это у Denshi типа Marlboro. А еще прикольные Cherry и Vanila.. и еще полно которые даже не пробовал. Накупил целую кучу всего.

3 апреля 2009 03:57

logan

0
Люди !!!!!!!! Вы только и можете что раскручивать свои интернет сайтами такими видами комментариев!!!!! А вы люди кто читает такие комментарии совсем без головы? Вы что не видите что нет нормальных пользователей этой сигареты?? Это же фирмы конкуренты тут отписываються, мол denshi tobako в цвет мого авто porshe!!!! Вы и впрямь думаете что такой человек имеющий порше будет торчать на форумах????? Мой совет, я сам представитель одной торговой площадки в инете по электронным сигаретам, но адрес принципиально не дам, чтоб не уподобать и опускаться так как это делают конкуренты, советую общаться с менеджерами и выяснять все о товаре не в одной а в нескольких компаниях, тогда у вас будет представление о товаре, о расходе картриджей и качестве курения и т.д.

14 мая 2009 01:48

kimree

0
Я из китайской компания Kimree технологии ООО. Kimree технологииООО был основан в 2007 году, специализирующаяся на электронные сигареты, Э-сигары, Э-труба, Э-сигарета и другие товары бросить курения, Электронная сигарета –имитация обычной сигареты, которая помагает желающего человека бросить курить, как вы знаете, электронная сигарета является перспективной и полезной продукцией, и имеет широкий рынок потенциальных потребителей. Поэтому я рекомендую вам наш продукт и хочу сотрудничать с вами. Потому что наша завода прямой сбыт.мы можна дейсвительно помогает и намного дешевле цена.В настояшее время мы имеем самые передовые продукты, и мы гарантирует качество и вкус. Нашим партнерам очень понравились наш надежный и качественный продукт. У нас есть серийные продукты: высокосортный и средный и обычный. Наши продукты можно удовлетворить требование разных клиентов. Мы можем разрабатывать потребностями и упаковки по вашим потребностям. Выбери свой любимый вкусом дыма E-mial: Amber@kimree.com

4 сентября 2009 09:51

Сергей

0
Друг...ты купил подделку... Хорошего качества электронная сигарета работает безупречно, но и стоит дорого. Это как дорогой ноутбук, по сравнению с обычным компьютером. На свое здоровье потратить 200 долларов - не считаю большими тратами. Я приобрел мини электронную сигарету (slim) в интернет магазине [ ссылка ] нет ни каких свистов и тянется прекрасно! Процесс курения конечно же отличается от обычных сигарет. Сначала набираешь дым, а потом затягиваешься...но после того как я начитался информации про вред курения обычных сигарет... что то курить больше не хочется! Я свою электронную сигарету не забросил, но курить её реально стал меньше. Вообщем результат налицо...не кашляю...от рук и изо рта не вонят противным запахом...

14 апреля 2010 23:10

Дмитрий

0
А я тут еще сайт нашел.... На нем разные сигареты есть.... И совсем дешевые, и подороже.... [ ссылка ]

23 мая 2010 13:43

Shining Global

0
Я из китайской компании Shining электронной техники ООО. . Hining электронной техники ООО является профессиональным исследователем электронных продуктов, дизайнер и производитель с 2008 года Shining имеет три завода, один находится в Нинбо и другие 2 фабрики расположены в Shenzhen; Наша продукция экспортируется по всему миру из-за его высокого качества и хорошее обслуживание. Мы можем конструировать и требования к упаковке для ваших нужд. Выберите свой любимый аромат дыма электронной почты: sales06@shining-global.com

16 декабря 2010 05:35

SGE-407

0
SGE407 is of great significance to Shining. It helps Shining expand the U.S. market rapidly and win a large share in the European market. In future, Shining will focus on launching SGE407.We believe SGE407 will become the number one from all electronic cigarette models in the near future. We have improved many times on SGE407,. In terms of airflow, vapor, taste, battery capacity, process, appearance etc. Today, SGE407 have been perfect. That is why many well-known brands like start SGE407 as their new line. SGE407 are compatible with many famous brands in the world: Vapor King, Green smoke, Smoking everywhere, Smoke51, Premium, 808D, Smoke stick, Varpor country

16 декабря 2010 05:37

Mega Cartomizer

0
Мега cartomizers Мега cartomizer наш новый продукт. У нас есть два типа cartomizers МЕГА МЕГА 510 cartomizer и MEGA 407 cartomizer. Отличаются от обычных одноразовых cartomizers, MEGA cartomizers может быть пополнен 1.7ml-2,0 мл сока, некоторые из упомянутых курильщиков это может быть принято 780 сек, даже 1000 сек! Это означает, что вы можете держать vaporing в целый день. Наши Mega Cartomizer совместима с некоторыми из наших электронных сигарет модели, скажем SGE510 AMD SGE407 серьезно. E-курильщиков / E парах всегда принимают наши МЕГА cartomizers, чтобы соответствовать МЕГА батареи. Курильщики только нужно принять один запасной cartomizers MEGA на их пути, не массы cartomizers, не капельного острия, и без дополнительной жидкости E! Возьмите Shining МЕГА cartomizers, сделать легкую жизнь.

16 декабря 2010 05:39

alex_999

0
http://www.inigo-union.ru
электронная сигарета, электронные сигареты, аксессуары для электронных сигарет, электронные сигареты купить, электронная сигарета интернет магазин, электронные сигары, электронная сигарета где купить, портсигар для электронных сигарет, картриджи для электронных сигарет, картомайзеры для электронных сигарет, электронные сигареты turbo nano, электронные сигареты denshi tabaco, электронная сигарета denshi tabaco, электронная сигарета denshi tabaco turbo, электронная сигарета denshi tabaco nano, электронная сигарета denshi tabaco premium, denshi tabaco, электронные сигареты DT, электронные сигареты denshi tabacco, электронные сигареты Imperium, электронные сигареты danshi tabaco, электронные сигареты с мундштуком, электронные трубки. Москва.
---
Электронные сигареты

21 сентября 2011 22:04

Алёна

0
мне на самом деле помогли!!
Прочитала кучу за и против в инете, причем все против от тех, кто не пробовал электронных сигарет, а все ЗА от людей которым они так или иначе помогли[I]. Короче решила, что попробовать стоит :)
перерыла кучу форумов и интернет-магазинов, чтобы купить достойную вещь
Сначала пользовала eGo-T 650 mah, а сейчас решила чуть потратиться и и заказала себе самую крутую сигаретину http://www.alt-cigaret.ru/product/elektronnye-sigarety-biansi-imist-900mah-cvet-

chernyj-hrom/ называется Biansi Imist

7 октября 2012 01:42


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 7 (0.05069).