Концептуальный будильник в виде коврика

Концептуальный будильник в виде коврика
что он как нельзя лучше (и без всяких садизмов, создаваемых летающими/убегающими/взрывающимися и т.д. будильниками) заставит вас подняться с постели. Каким образом, вы уже, наверное, догадались. Для того, чтобы отключить этот будильник-коврик, нужно встать с кровати и стать на него ногами.




Гаджеты

Очень оригинальный концептуальный будильник был представлен дизайнерами Софией Коллин и Густавом Ланбергом. Его главное преимущество в том, что он как нельзя лучше (и без всяких садизмов, создаваемых летающими/убегающими/взрывающимися и т.д. будильниками) заставит вас подняться с постели. Каким образом, вы уже, наверное, догадались. Для того, чтобы отключить этот будильник-коврик, нужно встать с кровати и стать на него ногами.

Конечно же, если хотите, чтобы все это действительно работало, лучше расположить его подальше от кровати, дабы искушение отключить руками, не вставая, не было столь велико :) Хотя авторы заверяют, что отключение будет происходить только при сильном давлении сверху, создаваемом только, если стать на него двумя ногами.

Ах да, как и всякий будильник/часы, девайс имеет дисплей, отображающий время. Очень жаль, что это только концептуальный продукт.

Будильник, Коврик

По материалам: Mobbit

1



Новое по теме: Гаджеты


Тематические новости:


Категория: Техника » Гаджеты
| 20-06-2007, 19:23 | Просмотров: 6 393 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.05731).