Клавиатура для блондинок воплощена в жизнь

Клавиатура для блондинок воплощена в жизнь
блондинки не пришлись по вкусу компьютерщикам, достоверно неизвестно, но именно девушки, имеющие такой цвет волос, считаются самыми безграмотными в отношении работы с ПК.

О них слагаются разные анекдоты, а картинка, изображающая клавиатуру с необычными подписями на клавишах типа "ненужная кнопка" и "лишняя кнопочка", обошла весь интернет.




Гаджеты

Российская компания ОЛДИ сообщила о разработке необычного манипулятора – клавиатуры для блондинок. Чем блондинки не пришлись по вкусу компьютерщикам, достоверно неизвестно, но именно девушки, имеющие такой цвет волос, считаются самыми безграмотными в отношении работы с ПК.

О них слагаются разные анекдоты, а картинка, изображающая клавиатуру с необычными подписями на клавишах типа "ненужная кнопка" и "лишняя кнопочка", обошла весь интернет.

Компания ОЛДИ решила воплотить результат творчества безымянного интернет-автора в жизнь и создала самый настоящий манипулятор для блондинок. Надписи на клавишах немного отличаются от интернет-оригинала, но в целом выдержаны в том же стиле. Например, надпись на пробеле гласит "самая длинная кнопка", а вместо ESC на соответствующей клавише написано "Нет!". Сама клавиатура, естественно, розового цвета.

О том, когда клавиатура поступит в продажу, пока что неизвестно. Известно только, что работающие образцы уже есть и что клавиатура для блондинок будет стоить дороже обычного манипулятора.

По материалам: 3D News

0

Теги: ОЛДИ, Клавиатура, Клавиши, Цвет, Блондинка




Новое по теме: Гаджеты


Тематические новости:


Категория: Техника » Гаджеты
| 2-11-2007, 12:12 | Просмотров: 3 983 | Комментарии (1)



Комментарии:

Nokia

0
Оказывается быть блондинкой модно!) Вообще-то считают, что блондинки во многом безграмотны,но я с этим не согласен! НЕ ОБИЖАЙТЕ блондинок! Они хорошие))) "ненужная кнопка","самая длинная кнопка", --- мне нравится!хаха!.. я бы поприколу не отказался от такой клавы только другого цвета.

2 ноября 2007 14:32


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 7 (0.04429).