Карточка Eye-Fi помогла вернуть украденное

Карточка Eye-Fi помогла вернуть украденное




Разное

С помощью карточки Eye-Fi полиции удалось обнаружить злоумышленника, похитившего цифровую камеру и другое фотооборудование на сумму более тысячи долларов, после чего он был задержан.

Владелица камеры лишилась своей собственности во время отдыха. Она полагала, что оборудование и снимки исчезли навсегда, но неожиданно обнаружила, что карточка Eye-Fi продолжает передавать снимки. Напомним, при первой возможности карточка использует доступ к Сети, чтобы передать сделанные снимки на домашний компьютер или загрузить на сервер.

К своему удивлению и радости, хозяйка камеры обнаружила, что на новых снимках незадачливый преступник запечатлел украденные вещи и себя самого. Она связалась с полицией, которая задержала злоумышленника и вернула украденное.

По материалам: IXBT.com

0

Теги: Карточка, Фотокамера, Eye-Fi, Преступление




Новое по теме: Разное


Тематические новости:


Категория: Техника » Разное
| 11-06-2008, 13:30 | Просмотров: 2 235 | Комментарии (2)



Комментарии:

ivan

0
Гупые у них воры...

11 июня 2008 22:23

Джуниор

0
Ха-ха!!! Во чувак попал! самолюбивость и привычка смотреть на себя толи в зеркале толи на фотках его сгубила! а вообще красть не хорошо, а у женщин темболие!!!! Красть у женщин это вообще не вписываеться не у какие рамки... Выходит тупые и безнравственные...

12 июня 2008 00:57


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 7 (0.06152).