Зонт для самообороны

Зонт для самообороны



Гаджеты

О каких только зонтах мы не писали – и с подсветкой, и со встроенным МР3-плеером, и с водяным пистолетом. Но, похоже, человеческой фантазии нет предела, поэтому зонты с разными дополнительными функциями продолжают появляться. Вот, например, зонт, который помимо своих прямых функций вполне может выполнять роль… оружия для самообороны.

Он весит около килограмма, так что удар им будет довольно существенный, примерно такой же, как бейсбольной битой, с той лишь разницей, что, прогуливаясь с битой в руках, вы будете выглядеть как минимум странно, а вот с зонтиком – абсолютно нормально. Далее вы найдете видео, которое демонстрирует, насколько крепок и вынослив этот зонт. Кстати, обойдется такой в пару раз дороже обычных – его стоимость составляет 180 долларов.

По материалам: Mobbit

0



Новое по теме: Гаджеты


Тематические новости:


Категория: Техника » Гаджеты
| 25-06-2008, 15:08 | Просмотров: 8 307 | Комментарии (2)



Комментарии:

kolan

0
А че в КГБ в зонт укол добавляли, Пьер Ришар это играл.

25 июня 2008 23:42

Мужик

0
А неплохо придумано! Вполне неплохая альтернативка для мантировки под сидушкой авто: - ) Вот только женщинам вес в килограмм вряд ли понравится. А так хорошая вешица. С ценой вопроса конечно можно и в сторону других средств самозащиты посматреть.

26 июня 2008 09:10


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 7 (0.07071).