Загадочные люди без лиц взбудоражили публику

Загадочные люди без лиц взбудоражили публику



Разное

Мужчина и женщина, у которых вместо лиц почти идеально ровная кожа, наделали немало шума в Великобритании и США. О них писали газеты и говорило телевидение. Двое "безликих" с первых чисел июля появились на многих светских мероприятиях, в том числе на недавно завершившемся турнире в Уимблдоне (Wimbledon). Публика заинтригована — что это значит?

До недавнего времени было несколько версий. Первая — "мутанты" являются художниками, протестующими, к примеру, против засилья видеокамер наблюдения. Вторая: эти двое находятся в центре вирусной маркетинговой кампании, рекламирующей, например, грядущий фильм ужасов.

Lotus, Eagle, Реклама

По третьей, довольно дикой версии, люди без лица — знаменитости, скрывающиеся от папарацци или действующие с неясными целями…

Кое-кто ещё продолжает гадать, а наиболее догадливые забросили в Google фразу "Безликие люди" (Faceless People) и обнаружили первым результатом поиска сайт с таким названием. На нём крутится счётчик, который остановится через семь дней, — именно тогда сайт обещает "показать истинное лицо", True Character. Чтобы познать его одним из первых, можно зарегистрироваться.

Впрочем, почти всё понятно уже сейчас: внизу страницы Faceless People присутствует логотип компании Lotus, производящей, как известно, суперкары. Некоторые и раньше видели значки Lotus на самих "безликих людях".

Lotus, Eagle, Реклама

Если связать всё воедино, получается, что речь идёт о премьере какой-то машины Lotus на Лондонском мотор-шоу (British International Motor Show), которое пройдёт с 23 июля по 3 августа. И коллеги из DRIVE.RU, похоже, знают, что это за автомобиль. Вероятнее всего — спорткар, ныне известный под именем Eagle. В феврале его на испытаниях уже фотографировали автопапарацци. Правда, при чём тут люди без лиц — пока можно лишь гадать. Стало быть, небольшую интригу оригинальная рекламная кампания всё ещё сохраняет.

По материалам: Membrana

0



Новое по теме: Разное


Тематические новости:


Категория: Техника » Разное
| 15-07-2008, 18:53 | Просмотров: 12 911 | Комментарии (5)



Комментарии:

kolan

0
А сорвать маску так никто и не придумал?

20 июля 2008 02:10

alex

0
что значит сорвать маску?..это не Россия-это Англия, кто имеет право вмешиваться в дела постороннего человека?

21 августа 2008 23:31

SEPNA

0
вы просто придурки Англичани народ без мазгов

7 апреля 2009 13:48

SEPNA

1
Ребята ,а может и правда эти люди без лица а????????Может что-нибудь случилось и в правду у них, всякое может быть!!!!

7 апреля 2009 13:53

афроголог

1
SEPNA сам ты придурок, это ты не воспитанная обезьяна, какое тебе вообще дело до высшей расы??

4 января 2010 22:30


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 7 (0.03976).