"Касетный" USB-концентратор

"Касетный" USB-концентратор



Гаджеты

Аудиокассеты кое-где еще используются по прямому назначению, но, по большей части, они способны только вызвать прилив ностальгии своим внешним видом.

Сыграть на нежных чувствах потребителей и заодно, возможно, избавиться от залежей корпусов для кассет, решил производитель четырехпортового концентратора USB, корпус которого оформлен в виде аудиокассеты. Сходство столь велико, что, на всякий случай, описание продукта сопровождает следующее предупреждение: «Это не настоящая кассета, попытка воспроизвести ее в плеере может вызвать серьезную поломку плеера и концентратора.

Конструкция устройства USB Tape Hub очевидна из иллюстрации. Цена необычного изделия, указанная источником, примерно равна $25.

По материалам: IXBT.com

0

Теги: USB Tape Hub, USB, Концентратор, Касета, Корпус




Новое по теме: Гаджеты


Тематические новости:


Категория: Техника » Гаджеты
| 8-09-2008, 20:45 | Просмотров: 5 854 | Комментарии (3)



Комментарии:

kolan

0
А че - тряхнуть стариной по-новому - это интересно

10 сентября 2008 16:21

Dj-Ivanko

0
Да-ааа.... Настольгия действительно тонкая вещь! Вот прочитал и вспомнил те времена - касетники, касеты, года молодости, записи перезаписи... Был у меня касетник Весна назывался так он столько касет перепроигривал и туда и обратно.... летом на улицу вытянут поставил, громкость накрутил и играл он ох как долго... помница раз летним утром как включил поставив на 20 см от земли и только среди ночи выключил когда уже роса была и весь касетник был мокрым -НО РАБОТАЛ!!! И ПОСЛЕ ТОГО ЕЩЕ НЕСКЛОЛЬКО ЛЕТ РАБОТАЛ...:-) ех, отписался тут не потеме, выразил свои воспоминания о безпечной молодости...

15 сентября 2008 20:03

Екатерина

0
Времени конечно прошло не мало, но может кто подскажет где такое приобрести?

11 августа 2011 20:44


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 7 (0.05201).