Способ Microsoft бороться с опозданиями на работу

Способ Microsoft бороться с опозданиями на работу



Разное

Для борьбы с постоянно опаздывающими на работу сотрудниками в наше время управленцы применяют самые разные меры, от выговоров до санкций и увольнений. Предприимчивые работодатели Microsoft изобрели свой метод борьбы с опаздывающими, очень оригинальный, и, что самое главное, эффективный.

В некоторых служебных автобусах, занимающихся перевозкой сотрудников компании, теперь устанавливаются настольные ПК для того, чтобы нерадивый коллега смог начать работать вовремя.

Microsoft, Автобус

Можно предположить, что если такие же автобусы развозят рабочих после рабочего дня по домам, ПК можно использовать разве что для игры в «Косынку» или «Солитер». Согласитесь, достаточно оригинальный способ повысить уровень производительности сотрудников, пусть и достаточно дорогой.

По материалам: 3D News

0



Новое по теме: Разное


Тематические новости:


Категория: Техника » Разное
| 10-11-2008, 19:03 | Просмотров: 2 362 | Комментарии (4)



Комментарии:

Таракан

0
уу-ууу))) Гейц - рулит)))) Таких бы автобусов да в массы общества!.. Эх... этож и операторы мобильной связи и просто люди могли бы проводить поездку с пользой пускай если не для кого-то, то хотя бы для себя;) (я о играх) ))))) дорого конечно, но кто знает, может компы станут на столько дешовымы , что их в общественный транспорт установить не будет проблемно))) Главное токо, чтоб цены на проезд - оставались максимально символичными...:)

11 ноября 2008 03:45

GrыzЯ

0
Ну да конечно)))) в России такое долго не продержится ) у нас все с*издят и раздолбают... мы же дикие люди нам такое нельзя! =)

11 ноября 2008 10:10

AwiS

0
Заметьте что они тоже не дебилы, никто на рабочие машины свисту не ставит.. :)

12 ноября 2008 14:16

poli

0
а премии не помогают?

12 ноября 2008 20:53


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 7 (0.0501).