Продвинутое геймерское кресло Emperor Workstation

Продвинутое геймерское кресло Emperor Workstation



Гаджеты

Не знаю, как много геймеров смогут позволить себе это дорогущее компьютерное игровое рабочее место, но оно действительно потрясающе. Судите сами: в нем три синхронизированных 19-дюймовых монитора, которые можно установить на любой удобной высоте, встроенная 5.1 звуковая система с сабвуфером, удобнейшее кожаное кресло с подогревом и охлаждением (включается в зависимости от температуры в помещении) и автоматически подстраиваемым углом наклона; присутствуют также встроенная LED-подсветка и система очистки воздуха.

Вся конструкция будет автоматически вращаться в зависимости от освещения, чтобы избежать бликов на экране. Но чтобы лучше представить, насколько все это серьезно, обязательно смотрите видео (далее). Что еще тут можно сказать... Дай геймеру такое кресло, поставь рядом с холодильником, и он его вообще никогда не покинет :) Разумеется, стоит такое удовольствие дорого, очень дорого. Компания хочет за него 40 тыс. долларов.

Emperor Workstation

По материалам: Mobbit

0

Теги: Emperor Workstation, Кресло, Игры, Компьютер




Новое по теме: Гаджеты


Тематические новости:


Категория: Техника » Гаджеты
| 16-01-2009, 17:28 | Просмотров: 33 827 | Комментарии (8)



Комментарии:

коля

0
хуетень она не нужна ни кому гамать надо самим

20 января 2009 18:45

shan

0
Похоже на электрический стул

20 января 2009 22:51

GF2

0
Сынкам богатеньких дяденек в основном направлен.... Да вещь неплохая, но сидеть, и "умирать", пардон тупеть в этом кресле отказавшись от реальной, красочной безценной жизни, тех самых пикников и т.п. - считаю глупо... А люди севшие в это кресло - все больше полюбят игры... А еще расмешило в тексте: ".... кресло с подогревом и охлаждением ..."- А затем -"... присутствуют также встроенная LED-подсветка и система очистки воздуха." - ЗАБАВНО не правда ли? :D:D:D P.S. я просто не любитель игр;-)

21 января 2009 04:47

loool

0
GF2 ты просто человек не способный рационально мыслить. Если у кого то есть такое кресло то его пребывание на пикниках и т.п. зависит только оот него но никак не от этого кресла. Такой тупости еще не видел, ты просто завистник, который пытается выставить необоснованые минусы в противовес собственной невозможности купить эту вещь. К тому же ты еще и пишешь что ты не любитель игр, лучше помолчать тогда чем писать ху№ту всякую. Все равно что футболист скажет что клюшка это гавно убогое потому что она не нужна для футбола.

7 марта 2009 08:11

Танюша

0
Просто супер! Вот бы мужу такой подарок сделать... Скорпиончик самый настоящий! Я в восторге!

11 августа 2009 21:21

гость

0
кресло БОМБА!!!!!! Танюша если б ты мужу сделаешь такой подарок, ты ты больше не будишь ему нужна )) или как миниму забудь о сексе по ночам)

14 ноября 2009 17:09

DM

2
Какое оно нах геймерское? Работать за таким - одно удовольствие, вот зачем такая штука нужна.

29 января 2010 15:20

Диманский1988

10
Так! Нагнали тут до хрена пурги и не сказали самое главное качество этого кресла. Снижение к минимуму нагрузки на спину и шею. Сколько проблем с остеохондрозом ПК-шников одним махом снимает! Я эту вещь очень давно жду. Я аж думал сам из подручных материалов что-то подобное изобрести

21 июля 2015 11:10


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 7 (0.04609).