Самоучитель PHP 5 - эллектронная книга

Самоучитель PHP 5 - эллектронная книга



Офис Программы

Самоучитель PHP 5 - Данная книга является превосходным учебным пособием, позволяющим быстро освоить и эффективно использовать РНР. Здесь вы найдете все, что для этого необходимо: от описания настройки РНР, основ CGI и базовых конструкций языка до работы с сессиями, каналами, сокетами и другими специальными технологиями РНР. Особое место занимает рассмотрение взаимодействия РНР с базами данных. Книга максимально ориентирована на достижение реальных практических результатов.

В деталях описано, как создать на РНР свою гостевую книгу, чат, форум, почтовую рассылку на сайте, новостную ленту и даже интернет-магазин. Приведены готовые скрипты. Отдельно рассмотрена методика создания системы автоматического управления содержимым сайта. Книга отличается простотой и ясностью изложения материала. Написана опытным и известным автором. Лучший выбор для начинающих изучать РНР!

Название: Самоучитель PHP 5
Автор: Денис Колисниченко
Издательство: Наука и техника
Год издания: 2007
Страниц: 640
Язык: Русский
Формат: djvu
Размер: 11.8 Мб

Страница загрузки Самоучитель PHP 5 >> (ZIP, 12,0 МB)
Сайт программы Самоучитель PHP 5 >>

0

Теги: Скачать, Самоучитель, PHP 5, Язык, Програмировать, HTTP




Новое по теме: Офис Программы


Тематические новости:


Категория: Программы » Офис Программы
| 18-08-2009, 22:14 | Просмотров: 19 127 | Комментарии (4)



Комментарии:

ivan

0
Класс- нужно скачать.

18 августа 2009 23:13

Александр

0
Великолепная вещь, рекомендую!

3 февраля 2010 17:25

Культоролог

0
<a href="http://www.creativida.ru/">Подборка статей по исскуству и художественным композициям
Восприятие картин Малевича феномен фигуры и фона</a><br>Из трех возможностей моделей восприятия видения черного квадрата на белой бумаге: квадрат принадлежит изображен на плоскости бумаги, врезан в нее; квадрат — это часть черного фона, который находится имеется за бумагой и виден виднеется сквозь отверстие в ней; и, наконец, черный квадрат несколько немного выходит из толщины бумаги и повисает виснет над ее поверхностью плоскостью, мы, как утверждают психологи, выбираем третью.Как ни странно, мы воспринимаем эту простую картинку имен но как квадрат, выступающий из бумаги. Пустое пространство в этом случае беспрепятственно продолжается под квадратом. Ровная поверхность в нашем восприятии стремится сохранитьсвою целостность.

25 марта 2011 12:13

pups

0
Книга похожа на "PHP в подлиннике" только еще хуже laughing , описывается все внятно, но только сухая теория, без готовых примеров. Т.е. книгу можно только читать и знакомиться с РНР теоретически, без практических тренировок. Вобщем твердая тройка

20 июня 2012 15:17


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 7 (0.0506).