Робот, который завязывает галстук
Категории: Техника » Робототехника


Построил данную машину-робота человек по имени Сет Гольдштейн (Seth Goldstein).
У машины есть всего одна функция — она завязывает галстуки. Шаг за шагом, с каждым поворотом винтика этот робот аккуратно завязывает галстук. А потом одним простым движением развязывает его. Чтобы начать все заново. (Видео далее.)Категории и теги: Техника » Робототехника » Робот, Машина, Галстук, Узел.
Не самая плохая идея, и если когда-нибудь в наших домах появятся роботы-помощники, они просто обязаны будут научиться выполнять эту функцию.


Категория: Техника » Робототехника
| 2-02-2011, 14:46 | Просмотров: 5964 | Комментарии (1)
Герман Измалков
Сделал 302 очень эффективных и бизнесовых изобретений (по энергетике, двигателям, автомобилям, велосипеды и веломобили и т.д.), зайдите в любой поисковик на Измалков Герман или на http://www.apxu.ru/article/izmalkov/german.htm там есть много описаний с чертежами к патентам, заявкам и опытным образцам, есть там и бизнес-планы, мой gerizmalkov@mail.ru 38(061)2241389, 80504516461 Skype: magtelom г. Запорожье.
http://www.sciteclibrary.ru/rus/catalog/pages/9414.html - РОТОРНАЯ МАШИНА
http://www.sciteclibrary.ru/rus/catalog/pages/9518.html - ДВИГАТЕЛЬ С ВНЕШНИМ ПОДВОДОМ ТЕПЛА
http://www.sciteclibrary.ru/texsts/rus/izobret/gr2641.pdf,
http://www.sciteclibrary.ru/texsts/rus/izobret/gr2582.pdf
http://poselenie.ucoz.ru/publ/izobretenija_germana_izmalkova/6-1-0-212
13 мая 2011 04:42