Устройство для передачи поцелуя на расстояние

Устройство для передачи поцелуя на расстояние



Гаджеты

Развитие коммуникаций подарило нам возможность всегда быть на связи с близкими: электронная почта, голосовая и видеосвязь. Но если для самого близкого и любимого человека этого мало? Представляем вам разработку японского Университета электро-коммуникаций (University of Electro-Communications), благодаря которой вы сможете… поцеловаться, находясь далеко друг от друга.

Ученые назвали его «устройством передачи поцелуя», которое выглядит как коробка с отростком-приемником, который и нужно целовать. Данные о процессе записываются и отправляются на аналогичное устройство, считывающее их и воспроизводящее «поцелуй». Странно, необычно, глупо и неприятно? Ага, высокие технологии во всей своей красе.

К счастью, пока что это всего лишь прототип, однако у разработчиков большие планы – добавить в общее уравнение вкус, манеру дыхания и, простите за выражение, влажность языка. Создатели рассчитывают, что известные личности смогут «записывать» свои поцелуи, а фанаты – скачивать эти данные, организуя себе виртуальные свидания со своими кумирами. Мы не будем это комментировать, лучше послушаем ваше мнение, уважаемые читатели. Вам наверняка есть что сказать по поводу этого «изобретения».

0

Теги: Поцелуй, Устройство, Передача, Имитация, Воспроизведение




Новое по теме: Гаджеты


Тематические новости:


Категория: Техника » Гаджеты
| 3-05-2011, 19:49 | Просмотров: 5 785 | Комментарии (2)



Комментарии:

fose

0
жесть, не нужная разработка.

3 мая 2011 21:50

Nerevar

0
фи.. какая гадость

3 мая 2011 22:54


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 7 (0.04331).