Prank Calculator веселый калькулятор

Prank Calculator веселый калькулятор



Гаджеты

Подбирая подарок другу или коллеге по работе, всегда хочется подарить что-нибудь практичное и, в то же время, оригинальное. Калькулятор «Prank Calculator» полностью соответствует этим требованиям, предоставляя шанс поднять настроение себе и друзьям самым невинным розыгрышем.

С виду, «Prank Calculator» выглядит как самая обычная счетная машинка, которой он и является. Калькулятор будет исправно просчитывать смету строительства быстровозводимых зданий и складов и хладнокровно предъявит конечную стоимость авиабилетов на юг, о которых так давно мечталось. Но, если воспользоваться секретным переключателем, то у «Prank Calculator» «проснется» характер и, вместо сообщения требуемого результата, он флегматично заметит «какая разница?», попросит уточнить запрос, напомнит о том, что даже с калькулятором надо быть вежливым и говорить «пожалуйста» или попросит попробовать позже, если считать сейчас у него нет настроения.

Не меньше самой задумки радует стоимость этого гаджета – всего 10 долларов, смешная цена для веселого калькулятора. А ведь смех, как доказано медициной, продлевает жизнь, так давайте улыбаться чаще и «Prank Calculator» вам в помощь!

1

Теги: Prank Calculator, Калькулятор, Подарок, Характер, Приколы




Новое по теме: Гаджеты


Тематические новости:


Категория: Техника » Гаджеты
| 30-06-2011, 22:22 | Просмотров: 7 289 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.05021).