"Рыбное" место у магазина Apple в Лондоне

"Рыбное" место у магазина Apple в Лондоне



Разное

Английский блогер Роб Шусмит (Rob Shoesmith), видимо наученный горьким опытом тысячных очередей, не дожидаясь анонса iPhone 5 разбил свою палатку напротив магазина Apple в Лондоне. Палаточные лагеря, которые появляются за несколько дней до поступления в продажу очередного "шедевра", уже давно не являются новостью. Впервые это началось еще когда мир ожидал релиза самого первого яблочного смартфона четыре года назад. Однако анонс iPhone 5 ожидается, по предварительным данным, только 5 сентября.

На самом деле Робу нет никакого дела до самого смартфона, он проводит эту акцию с тем, чтобы набрать побольше подарков, раскрутить свой блог и компанию, на которую он работает. Как ни странно, англичане с радостью откликнулись на эту инициативу, и ряд компаний в целях раскрутки себя любимых, начали щедро одаривать блогера своей продукцией. На сегодняшний день в его палатке скопилось всякого добра на общую сумму 40 тысяч фунтов стерлингов. В эту сумму входит подаренный ему автомобиль Chevrolet за 20 тысяч фунтов. А еду Робу доставляют из дорогих ресторанов, тоже бесплатно. Кстати, всего три недели назад Шусмит работал мусорщиком, а теперь он уволился и возглавил маркетинговый отдел компании Medl Mobile, которая специализируется на разработке мобильного софта. А когда эксперимент завершится, Роб планирует пожертвовать большинство из подаренного ему на нужды благотворительности.

0

Теги: Apple, Магазин, iPhone 5, Смартфон, Палатка, Блог




Новое по теме: Разное


Тематические новости:


Категория: Техника » Разное
| 25-07-2011, 17:26 | Просмотров: 7 491 | Комментарии (1)



Комментарии:

awart

1
Странная какая-то трансформация - из мусорщика сразу в начальники маркетингового отдела компании. Прямо еще одна история про Золушку.

26 июля 2011 18:20


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 7 (0.04005).