Jawbone Up - не даст себя "угробить"

Jawbone Up - не даст себя "угробить"



Гаджеты

Еще в июле этого года компания Jawbone, известная своими Bluetooth-гарнитурами, продемонстрировала фотографии своей будущей новинки – браслета под названием Up, чье предназначение до недавнего времени было толком неизвестно. И вот, наконец, девайс был анонсирован официально, так что теперь мы знаем, что Up призван помочь своему обладателю жить более здоровой и активной жизнью.

Браслет будет ежедневно следить за вашими привычками по трем направлениям: подвижность, сон и питание: девайс будет автоматически измерять пройденные вами расстояния, сделанные шаги, сожженные калории, а также продолжительность и фазы сна, время приемов пищи и их качество. Вы даже можете сфотографировать с помощью телефона свою еду - для более полной картины отчета.

Jawbone Up - не даст себя "угробить"

Вся информация будет сохраняться в специальном приложении для iPhone или iPod Touch. Если же вы настроите браслет соответствующим образом, он будет сам будить вас в самое подходящее время с учетом фазы сна, а также вибрировать в течение дня, если вы слишком долго сидите на одном месте, как бы намекая, что пора бы размять кости. Ну, а для лучшей мотивации вы сможете поделиться своими достижениями с друзьями из социальных сетей. Подзарядить устройство можно будет через USB, и на одной зарядке оно проработает порядка 10 дней. Одним словом, если вы за здоровый и активный образ жизни, то Up создан специально для вас. Новинка будет стоить 100 долларов и появится в продаже 17 ноября.

0

Теги: Jawbone, Up, Браслет, Здоровье, Сон, Калории




Новое по теме: Гаджеты


Тематические новости:


Категория: Техника » Гаджеты
| 9-11-2011, 19:44 | Просмотров: 4 702 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.05253).