Покупайте глиняный iPad 2

Покупайте глиняный iPad 2



Разное

Вероятно, покупатели iPad испытывают серьезное волнение, когда распаковывают свой новый гаджет, который только-только был доставлен курьером прямо на дом. Но вот каково было удивление многих канадцев, когда купив в крупных магазинах iPad 2 и распаковав фирменную упаковку, они наткнулись на качественно спрессованный кусок глины.

Необычный случай мошенничества был зафиксирован в крупных торговых сетях Best Buy, Future Shop и Walmart. Первым обратившимся покупателем стал Марк Сэндху (Mark Sandhu), который приобрел в магазине Future Shop планшет в подарок своей жене. Правда, администрация магазина отказалась возвращать деньги обманутому покупателю, и лишь после того, как о десятках жертв мошенничества написали канадские СМИ, Future Shop связался с Марком, чтобы урегулировать данный вопрос.

Сейчас магазины проводят собственное расследование инцидента. По предварительной версии, мошенники приобретали в магазинах iPad 2, аккуратно извлекали его из упаковки, а после этого клали туда глину, запаковывали в целлофан и возвращали в магазин. У работников торговых сетей не возникало никаких подозрений, т.к. на упаковке не было следов вскрытия, и они с чистой совестью ставили коробки обратно на прилавок.

1



Новое по теме: Разное


Тематические новости:


Категория: Техника » Разное
| 22-01-2012, 15:41 | Просмотров: 3 455 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.03783).