Лачший игрок Diablo III на должность програмиста

Лачший игрок Diablo III на должность програмиста



Разное

Рекламное агентство Saatchi & Saatchi Israel запустило проект "Hell of a Job" ("Адски крутая работа"), с помощью которого планирует нанять к себе на работу программиста. Как сообщается на сайте кампании, сотрудником агентства станет тот, кто покажет лучшее мастерство игры в Diablo III.

Diablo III - компьютерная игра в жанре экшн-RPG (ролевой боевик), действие которой происходит в мире фэнтези под названием Санктуарий, где силы добра и зла сражаются друг с другом. Как следует из промо-ролика кампании, исполнительный директор израильского подразделения Saatchi & Saatchi Йосси Лубатон в Diablo III является варваром 60-го уровня (его ник Yossilubaton#2572). В ролике также сообщается, что компания ищет на позицию программиста "яростного воина, который может работать в команде в реальном времени и творчески мыслить".

Как сообщается на сайте Creativity Online, кампания была запущена 2 июля. В течение июля каждую среду в 8 вечера в рамках кампании исполнительный директор будет вместе с соискателями сражаться против сил зла. Самого успешного игрока пригласят в офис, где исполнительный директор "вручит" ему ряд виртуальных предметов, имеющих ценность в игре - меч и миллион золотых монет. После этого он пройдет официальное собеседование.

Saatchi & Saatchi Israel является также создателем социальной рекламы "Кровные связи" ("Blood Relations"), который получил 5 золотых наград на фестивале "Каннские львы" в 2012 году. "Кровные связи" рассказывали о донорском проекте, который позволял представителям обеих сторон палестино-израильского конфликта жертвовать друг другу кровь.

0

Теги: Hell of a Job, Diablo III, Програмист, Игра




Новое по теме: Разное


Тематические новости:


Категория: Техника » Разное
| 5-07-2012, 19:43 | Просмотров: 2 731 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.12451).