Apple и Брюс Уиллис: пошутили

Apple и Брюс Уиллис: пошутили



Разное

История о судебном иске Брюса Уиллиса к компании Apple оказалась уткой. Об этом сообщила в твиттере супруга актера, Эмма Хеминг.

СМИ начали писать о том, что Брюс Уиллис думает об иске к Apple, 2 сентября. Представители прессы отмечали, что его якобы не устраивает невозможность передать в наследство дочерям ту коллекцию музыки, которую он на протяжение своей жизни приобретал в iTunes (это оговорено в пользовательском соглашении сервиса). Также сообщалось, что актер рассматривает возможность не только начать судиться с Apple, но и создать трастовый фонд, который бы выступил держателем прав на купленную в iTunes музыку.

Издания приводили цитату из заявления актера, в котором якобы говорилось, что стоимость его музыкальной коллекции составляет "тысячи долларов". Журналисты уточняли, что в коллекцию Брюса Уиллиса входят треки таких исполнителей, как The Beatles и Led Zeppelin.

После публикации новостей о тяжбе между голливудским актером и компанией Apple, один из пользователей твиттера предложил супруге актера одно из возможных решений проблемы. Он написал: "Просто скажи Брюсу, чтобы он отдал дочке логин и пароль к PC и к iTunes. И он будет жить вечно". На это Хеминг написала: "Это неправда".

Она не стала отвечать на вопросы о том, откуда мог взяться слух об иске Брюса Уиллиса к Apple. Сам актер ситуацию пока никак не прокомментировал.

0

Теги: Apple, Брюс Уиллис, Слухи




Новое по теме: Разное


Тематические новости:


Категория: Техника » Разное
| 6-09-2012, 15:29 | Просмотров: 2 358 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.08325).