Робот Auto Mee S очистит экран ваших гаджетов

Робот Auto Mee S очистит экран ваших гаджетов



Гаджеты

На днях список «странных устройств» пополнил японский производитель игрушек Takara TOMY, представив крайне занятное устройство, которое, однако, вряд ли можно назвать действительно полезным. Большинство людей видели хотя бы в фильмах такое устройство, как робот-пылесос. Подобные роботы, по всей видимости, и стали прообразом представленной японцами «игрушки» Auto Mee S.

Этот малыш создан для того, чтобы чистить экраны ваших смартфонов и планшетов. С этой задачей он справляется не слишком шустро: четыре минуты на очистку экрана смартфона и в два раза больше времени для того, чтобы привести в порядок экран вашего планшета (диагонали при этом не оговариваются). Робот умеет определять край устройства, так что за его «жизнь» можно не переживать. Малыш трудится благодаря одной батарейке АА, заряда которой достаточно на три часа работы.

Стоимость подобного помощника составляет достаточно скромные $17. В продаже Auto Mee S появится 28 марта в четырёх цветовых вариантах: белый, оранжевый, розовый и синий.

Робот Auto Mee S очистит экран ваших гаджетов

Габариты робота составляют 67 x 38 x 73 мм, при массе 82 г (без учёта батарейки).

0

Теги: Takara TOMY, Auto Mee S, Робот, Экран, Очистка




Новое по теме: Гаджеты


Тематические новости:


Категория: Техника » Гаджеты
| 9-02-2013, 11:13 | Просмотров: 2 744 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.04634).