Внутренний промо-ролик Samsung 840 EVO SSD

Внутренний промо-ролик Samsung 840 EVO SSD



Разное

Реклама бывает разной. Некоторые ролики можно назвать шедеврами, другие просто хорошие, третьи просто плохие, но есть и такие, которые иначе как странными не назовешь. Один такой ролик рекламирует новый SSD компании Samsung.

Ролик не предназначался для широкого круга зрителей, он нужен для демонстраций на внутренних мероприятиях Samsung. Хотя в ролике играли американские актеры, американские зрители не должны были его увидеть, но все-таки увидели. В ролике все актеры явно переигрывают, а их реплики носителям и просто хорошо знающим английский язык могут показаться довольно странными.

Герои ролика выглядят «простачками», которые первый раз в жизни увидели SSD и очень удивлены. Ролик снимали корейские режиссеры, сценарий и диалоги также были написаны корейцами.

Актеры, снимавшиеся в ролике, рассказали, что для корейцев американцы выглядят именно так, то есть ведут себя очень эмоционально и экспрессивно, как на видео. На все предложения заменить некоторые особо выдающиеся реплики в тексте режиссер отвечал отказом.

Ролик появился на сайте Reddit с комментариями пользователя, который назвался актером, сыгравшим бизнесмена с медленным компьютером. Как утверждает актер, после публикации сообщения у его агента был разговор с представителями Samsung, после которого тот буквально умолял его удалить свою запись.

1

Теги: Samsung, 840 EVO, SSD, Проморолик, Реклама




Новое по теме: Разное


Тематические новости:


Категория: Техника » Разное
| 27-08-2013, 21:52 | Просмотров: 2 254 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 4 (0.00159).