Samsung снимает сериалы

Samsung снимает сериалы



Разное

Вы бы хотели стать героем какого-то телесериала? Сидите себе в кабинете, никого не трогаете и тут — ба-бах! — дверь распахивается, вбегает режиссер с криком, что именно вас искал всю жизнь и ваше предназначение «высокое кино».

И звучат в ушах фанфары, а в руках мерещатся цветы, под ногами красная дорожка, а впереди виднеется силуэт желанной статуэтки Оскара... М-да. Так бывает только в сказках.

А вот компания Samsung решила сказку сделать былью и снимает ситком о своих сотрудниках, который уже в октябре можно будет посмотреть онлайн. Хотя вряд ли мы там увидим обычных сотрудников компании (а то вдруг еще уйдут в кинематограф, ищи потом замену).

Samsung снимает сериалы

Идея сериала под названием «Лучшее будущее» (англ. Best Future) достаточно проста — показать всему миру, как прекрасно и замечательно работать в компании Samsung. Сериал небольшой — всего 6 серия по 10 минут каждая. Сюжет — рабочие будни главных героев, приправленные компотом из юмора и песен. Для большей правдоподобности съемки проходят в реальных офисах компании в Сувоне и Сеуле.

Samsung снимает сериалы

Этот сериал о компании станет уже вторым. Первый подобный сериал с названием «Бесконечная Энергия» (англ. Endless Energy) корпорация Samsung выпустила в прошлом году .

Samsung снимает сериалы

Samsung снимает сериалы

3

Теги: Samsung, Сериал, Кино, Ситком




Новое по теме: Разное


Тематические новости:


Категория: Техника » Разное
| 26-09-2014, 12:31 | Просмотров: 3 373 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 4 (0.00215).