В Дубае Sony открывает подводный магазин

В Дубае Sony открывает подводный магазин



Разное

По сообщениям сетевых источников корпорация Sony, в скором времени, откроет магазин Xperia Aquatech Store - первый подводный салон в мире где продают гаджеты.

Влагостойкость является характерной чертой флагманских смартфонов и планшетов Sony, в частности, в представленных устройствах в сентябре Xperia Z3, Xperia Z3 Compact и Xperia Z3 Tablet Compact. Более того, по имеющейся информации, защиту от проникновения влаги получит и средний сегмент аппаратов Sony, что повысит их конкурентоспособность.

Сообщается, что магазин будет Xperia Aquatech расположен на побережье Дубая в Объединенных Арабских Эмиратах. Открытие уникального торгового салона состоится 3 декабря этого года.

В Дубае Sony открывает подводный магазин

Xperia Aquatech Store позволит «отдельным клиентам Sony и представителям прессы познакомиться с продуктами компании, находясь под водой на глубине в четыре метра». Гости будут в сопровождении профессионального дайвера. Кроме того, как уже отмечалось, посетители смогут в подводном магазине «стоять на дне моря и дышать без затруднений».

В целом, по словам Sony, оригинальный интерьер обеспечит посетителям «будоражащие и незабываемые впечатления." Конечно, открытие магазина - прежде всего, маркетинговый ход, а не расширение розничной сети.

1

Теги: Sony, Xperia Aquatech Store, Магазин, Подводный




Новое по теме: Разное


Тематические новости:


Категория: Техника » Разное
| 29-10-2014, 09:37 | Просмотров: 3 211 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.04394).