Новая история о Терминаторе

Новая история о Терминаторе



Разное

В наше время все новое — это хорошо забытое старое. А если это старое еще и денег приносило, то почему же не вытащить его на свет, почистить, приготовить и преподнести под новым соусом? Видимо, именно об этом и подумал Дэвид Эллисон, продюсер и глава киностудии Skydance Production, и решил начать съемки нового фильма «Терминатор: Генезис» совместно с Paramount Pictures. По сути это пересказ первой части, оформленный и отснятый по-другому режиссером Аланом Тейлор (тот самый, который снимал «Тор 2: Царство тьмы»).

Чтобы все получилось не слишком печально, Эллисону удалось уговорить режиссера Джеймса Кэмерона, который снял первые две части «Терминатор», исполнить роль консультанта при съемках.

Новая история о Терминаторе

Роль Сары Коннор досталась актрисе Эмилии Кларк, сыгравшей Дейенерис Таргариен в телесериале «Игра престолов». Отца будущего спасителя человечества Кайла Риза сыграл австралийский актер Джай Кортни, снимавшийся вместе с Брюсом Уиллисом в фильме «Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть». Вкусных пряников больше не осталось, и роль Джона Коннора пришлось играть звезде австралийских сериалов Джейсону Кларку.

Новая история о Терминаторе

А какой «Терминатор» без Шварценеггера? И вот, пожалуйста, постаревшая версия Терминатора — вот то, на что хватило сил у бывшего губернатора Калифорнии.

Новая история о Терминаторе

В общем, чтобы долго не рассказывать, посмотрите официальный трейлер. В прокат фильм выйдет в июле 2015 года. Будем надеяться, что новая история будет также популярна, как и первые две части. Или хотя бы сможет отбить потраченные на съемки 170 миллионов долларов.

2

Теги: Фильм, Терминатор, Генезис, Шварценеггер, Роль, Съемки




Новое по теме: Разное


Тематические новости:


Категория: Техника » Разное
| 9-12-2014, 13:04 | Просмотров: 3 732 | Комментарии (1)



Комментарии:

Терминатор

0
Скорее всего, пятая и шестая серии станут финальными

11 декабря 2014 13:08


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 4 (0.00154).