Универсальная пластиковая карта с e-ink дисплеем

Универсальная пластиковая карта с e-ink дисплеем



Гаджеты

Компания Plastc Inc готовится представить свое видение платежных пластиковых карт. Это не новый метод расчета, а модернизация старых. Одноименное устройство называется Plastc Card, имеет классический размер, совместимо с любым банкоматом и способно сохранять данные о всех банковских счетах, скидочных, подарочных, идентификационных и клубных картах своего владельца.

В то же время все необходимые учетные данные для идентификации динамически отображается на самой Plastc Card:

Эта функциональность достигается при помощи сенсорного экрана E-Ink, для перелистывания интерфейса, где вы можете выбрать нужную карту. Доступ к меню может быть защищен паролем, основной интерфейс работы, показан на видео выше.

Карта Plastc Card включает в себя все основные методы идентификации: магнитная лента, чип, штрих-код (отображается на экране) и перезаписываемые бесконтактные модули RFID NFC. Внутренней памяти достаточно для ввода двух десятков карт, а зарядки встроенного аккумулятора - на месяц работы. Он заряжается в бесконтактным способом. Интегрирован модуль Bluetooth.

Рассеянным пользователям сыграет на руку функция напоминания: достаточно отойти от карты на расстояние, при котором теряется связь Bluetooth между картой и смартфоном, и смартфон получит уведомление о возможной потере Plastc Card. Если пользователь игнорирует извещение, все данные на карте будут стерты, пока она снова не окажется в распоряжении владельца.

Универсальная пластиковая карта с e-ink дисплеем

Специальное приложение Plastc Wallet контролирует все операции по привязанным картам. Для заноса карт пользователя в приложение, понадобится специальный считыватель Card Reader Plastc, продается отдельно. Сейчас на Plastc Card открыт предварительный заказ по цене в $155, поставки начнутся летом этого года.

1

Теги: Plastc Inc, Plastc Card, Пластиковая карта, Дисплей




Новое по теме: Гаджеты


Тематические новости:


Категория: Техника » Гаджеты
| 8-05-2015, 22:24 | Просмотров: 5 483 | Комментарии (1)



Комментарии:

Александр-edt

34
При разговоре с тех.поддержкой выяснил, что работать будет со всеми Российскими банками, включая поддержку чипа и RFID. При заказе гаджета скидка 20$ по коду https://share.plastc.com/x/SQS5jq (вводите свой email и получаете код со скидкой, который потом указывает в форме заказа) С учетом скидки выходит 135$ и доставка 10$ по всей России.

29 января 2016 23:16


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 7 (0.05668).