Умная резиновая утка

Умная резиновая утка



Гаджеты

Обозначение "умный" все чаще встречается в описании разномастных электронных устройств, но компания pi lab пошла еще дальше и назвала умным словом резинового утенка Эдвин.

Легко предположить, что в сравнении с классическими предшественниками, оборудованными свистком, "первый в мире умный резиновые утенок" Edwin характеризуется наличием электронной схемы.

Электроника, по словам представителей pi lab, превратила простую игрушку в интерактивную развивающую разработку, подходящую для детей от самого рождения. Утенок использует "технологию" SQUACK, обеспечивая взаимодействие с мобильным приложением на основе анализа движения утки. Прикосновениями, перемещением, вращением и наклоном игрушки, дети контролируют поведение мультипликационного персонажа в приключенческих историях, учебных играх и караоке.

Среди прочего, утенок может служить в качестве ночного светильника, для которого он оборудован светодиодной подсветкой. Кроме того, игрушка имеет внутри батарею и акустическую систему работающую через Bluetooth. Продукт является водонепроницаемым и отвечает требованиям гигиены. В комплекте есть "док" для зарядки, кабель и адаптер питания. Приложение Edwin App бесплатно и доступно в App Store.

1

Теги: pi lab, Эдвин, Edwin, Утка, Смарт




Новое по теме: Гаджеты


Тематические новости:


Категория: Техника » Гаджеты
| 22-11-2015, 15:42 | Просмотров: 2 184 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.11198).