Smart InstaView - умный холодильник от LG

Smart InstaView - умный холодильник от LG



Бытовая техника

Компания LG Electronics (LG) привезла в Лас-Вегас (Невада, США) на выставку CES 2016 «умный» холодильник Smart InstaView под управлением операционной системы webOS.Главной особенностью новинки является гигантский сенсорный дисплей с диагональю 29 дюймов, вмонтированный в одну из дверей. Кроме того, имеется адаптер беспроводной связи Wi-Fi для подключения к Интернету.

Через экран можно просматривать рецепты, оставлять заметки членам семьи, составлять список дел и задавать напоминания. Реализована поддержка голосового помощника Amazon Alexa.

Smart InstaView - умный холодильник от LG

Внутрь холодильника встроена 2-мегапиксельная камера со сверхширокоугольной оптикой. Изображение с неё может выводиться на экран, что позволяет «заглянуть» внутрь Smart InstaView, не открывая двери. Кроме того, снимки с камеры могут пересылаться на мобильное устройство.

Smart InstaView - умный холодильник от LG

Новинка выполнена в соответствии с концепцией Door-in-Door («дверь-в-двери»): она предусматривает наличие дополнительной двери, незаметно встроенной в основную дверь. Это позволяет упростить доступ к наиболее часто востребованным продуктам, а также помогает снизить потерю холодного воздуха от основной холодильной камеры. Кроме того, технология Door-in-Door помогает сохранить еду свежей намного дольше за счёт сокращения колебаний температур.
О сроках появления Smart InstaView в продаже и цене ничего не сообщается.

0



Новое по теме: Бытовая техника


Тематические новости:


Категория: Техника » Бытовая техника
| 9-01-2017, 14:17 | Просмотров: 2 418 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 7 (0.05915).