AOMEI Backupper 4.0.6 - удобный и простой бекап

AOMEI Backupper 4.0.6 - удобный и простой бекап



Офис Программы

AOMEI Backupper 4.0.6 - простая и бесплатная программа для резервного копирования и восстановления системных дисков и разделов. Технология Microsoft VSS позволяет создавать резервные копии, не прерывая работы на компьютере профессиональной бесплатной программы для резервного копирования и восстановления данных, которая является простой в использовании для большинства обычных пользователей компьютера. Приложение поддерживает резервную копию системы, диск и раздел, диски восстановления системы, перегородки, перегородки клонирование и т.д. С дружественным интерфейсом, пользователи могут легко узнать некоторые профессиональные технологии резервного копирования и восстановления данных. С точки зрения технологии Aomei Backupper предоставляет все основные функции для надежного резервного копирования и быстрого разделов диска восстановления, а также других приложений для резервного копирования.

Уникальность этой программы заключается в ее поддерживают, Технологии Microsoft, которая позволяет выполнять процесс резервного копирования данных, не нарушая запущенные приложения. Это очень эффективно в качестве резервного может быть сделано, когда вы работаете. Кроме того, Aomei Backupper, бесплатный инструмент резервного может поддерживать не только dekstopnye ОС (например, Windows 8 и ниже), но также поддерживает серверные ОС (например, Windows Server 2012 и ниже). Таким образом, независимо от того, являетесь ли вы администратором сервера или обычный домашний пользователь, это приложение не может помочь вам сделать резервную копию и восстановить данные в простой и безопасный способ. Aomei Backupper поддерживает Windows 7, 8, Windows Server 2008 R2 и сервер 2012 (32bit и 64bit). Также это приложение поддерживает все устройства хранения данных идентифицировать окна, такие как IDE, SATA, SCSI, SSD, внешние накопители USB, RAID, и так далее. Он также поддерживает как MBR и GPT жестких дисков объемом более 2 ТБ. Aomei Backupper позволяет монтировать выбранного изображения в качестве виртуального диска. Теперь вы можете изучить содержимое образа в проводнике Windows, чтобы восстановить необходимые данные, или создать загрузочный носитель, который может быть полезен в случае серьезного сбоя. Вкладка позволяет Клон клонировать выбранный раздел или скопировать все содержимое одного диска на другой носитель.

Новое в этой версии:



    • Added new multiple languages: Italian (Italiano), Dutch (Nederlands), Spanish (Español) and Turkish (Türkçe). Now AOMEI Backupper supports 10 languages
    • Fixed issue: antivirus software like Avira falsely report AOMEI Backupper as Adware or gen2.

[strongСкачать AOMEI Backupper 4.0.6 » [/strong](EXE)
Сайт программы AOMEI Backupper »

0



Новое по теме: Офис Программы


Тематические новости:


Категория: Программы » Офис Программы
| 27-11-2017, 22:26 | Просмотров: 1 940 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.14063).