Настоящий 6-колесный суперкар Covini C6W на видео

Настоящий 6-колесный суперкар Covini C6W на видео



Транспорт

Во время первого визуального знакомства с фотографиями итальянского спорткара Covini C6W возникает ощущение, что перед нами удачная шутка любителя экспериментов в графическом редакторе Adobe Photoshop.

Тем не менее, это не «прикол» – шестиколесный спорткар действительно существует и вот-вот выйдет на конвейер. Впервые о Covini C6W заговорили в 2004 году. Тогда этот проект был на стадии концепта, поэтому многим и в голову не могло прийти, что C6W появится на рынке дорогих и быстрых авто.

Ведущими у этой машинки являются два задних колеса. Интересно отметить, что конструкция C6W схожа с некоторыми моделями гоночных болидов 70-х годов прошлого века. Под капотом автомобиля находится двигатель Audi V8, который способен выдать до 400 лошадиных сил. Можно предположить, что дополнительные 2 колеса обеспечивают C6W лучшие показатели динамики и маневренности, особенно если речь идет о заходе в поворот на высокой скорости.

Всем желающим предлагаем ознакомиться с видео, на котором можно видеть C6W в действии.

По материалам: 3D News

0



Новое по теме: Транспорт


Тематические новости:


Категория: Техника » Транспорт
| 13-12-2008, 18:42 | Просмотров: 3 606 | Комментарии (2)



Комментарии:

Krimioto

0
а машинка то - гомницо редкое!!!...

14 декабря 2008 20:27

Mehanik

0
и тут много нюансов))) а на видео, я не пойму толи это они так бережно двиг. обкатуют, толи заруль посадили "чайника" а не спец. гонщика)))) ездят млин.... двиглу нагрузки никакой, в поворот входит как бу-то на Запорожце каком-то:):):) И самое раздражительное то, что при разгоне он резко бросает газ и получаеться такой эфект как будто машину видёт страшка или человек учащийся ездить на машити)) например наш человек учиться ездить на жигули и при разгоне на второй передаче до 60 кмч резко бросает газ... Уж извините если я утрирувал:)

15 декабря 2008 22:52


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 7 (0.04789).