Супер Verde » Revenge Verde Supercar Автомобиль Суперкар » Технологии » Авто Мото » 2010






Супер Verde

Супер Verde


Супер Verde

Авто Мото На автосалоне в Детройте представлен американский суперкар от компании Revenge. Речь идет о модели под названием Verde Supercar.

Автомобиль построен на той же базе, что и небезызвестный Ford GT. Что касается мотора, то в плане мощности этот агрегат, может быть, и не сравнится с двигателем Ford (605 л.с.) или GM LS9 (638 л.с.), но у него есть свои преимущества. Этот гибридный мотор мощностью 400 л.с. может проехать 160 км на одном галлоне (3,75 л) топлива.

Revenge, Verde Supercar

Кузов новинки выполнен из алюминия и углеродного волокна, что позволило ограничить вес авто на уровне 1588 кг. Интересно, что время разгона от 0 до 100 км/ч колеблется от 3 до 5 сек. в зависимости от выбранной покупателем трансмиссии. Максимальная скорость авто составляет 387 км/ч. Каждый, кто готов выложить за эту машину $190 000, может получить ее уже этим летом.




0 ( голосов: 0 )
                                          Поделиться:

Top

Категория: Технологии » Авто Мото
| 18-01-2010, 14:20 | Print | URL | Просмотров: 1114 | Комментарии (0)

Интересное

 

...

 

 

 


Комментарии:


Добавление комментария:

 Ваше Имя:
 Ваш E-Mail:
Введите код:

( Ctrl + Enter )

 






Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Технологии: Роботы | Медицина | Авто, Мото | Компьютеры | Техника Наука | Аудио Видео Быт. | Телефоны | Инет. технологии | Развлечения | Разное
Программы: Графика | Утилиты | Интернет | Мультимедиа | Антивирусы | Запись CD, DVD | Офисные программы | Игры, скринсейверы
Статьи | О сайте | Объявления | Комментарии | Избранное | Чат | Rss | Карта сайта | Обратная связь

Copyright 2005 - 2012 © GizMod.Ru, E-Mail редакции: gizmobi@yandex.ru.
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 3 (0,0217).