Дроп-тест Samsung Galaxy S III

Дроп-тест Samsung Galaxy S III



Смартфоны

Конечно, всегда интересно смотреть, как девайсы сверлят дрелью, перемешивают в миксере, раздавливают машиной и взрывают. Но в реальной жизни таких ситуаций не бывают. Чаще мы просто роняем устройства на пол, царапаем ключами в кармане, садимся на них, пользуемся под дождём и тому подобное. Весёлый парень в шляпе из GizmoSlip взял и просто трижды уронил Samsung Galaxy S III на асфальт разными способами.

Автор моделирует три разных падения с высоты 1.2 метров: на заднюю крышку, на угол телефона и на экран. В первом случае треснуло защитное стёклышко камеры, сама она перестала работать, но осталась целой. Корпус не повредился. При падении на угол повреждений уже больше: треснул тачскрин и сильно пострадал угол девайса. В третий раз ничего интересного не произошло, только повреждения корпуса.

Во второй половине видео классический финал - телефон просто взрывают.

Такие тесты, конечно, интересны, но не очень показательны. Вывод можно сделать следующий: аккуратнее пользуемся своими девайсами или покупаем защитные чехлы. Да и не стоило ждать особо крепкого устройства при такой толщине.

3

Теги: Samsung, Galaxy S III, Краш-тест, Смартфон




Новое по теме: Смартфоны


Тематические новости:


Категория: Техника » Смартфоны
| 24-07-2012, 22:39 | Просмотров: 3 669 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.09197).