Samsung Galaxy S4 уже в марте

Samsung Galaxy S4 уже в марте



Смартфоны

На фоне событий, связанных с анонсом и течением компании по оформлению предзаказов на iPhone 5, как-то оказалась в стороне Samsung. Даже публикация рекламного постера южнокорейской компании в духе «анти-iPhone 5» не сильно отразилась на ажиотаже вокруг iPhone 5. Впрочем, поклонники Apple не замедлили с реакцией на постер, хотя в препирательствах по принципу «сам дурак» вряд ли рождается истина.

Впрочем, затишье длилось недолго и сегодня Samsung вновь напомнила о себе новыми слухами. Несмотря на то, что до этого никаких сообщений о подготовке преемника Galaxy S III не было, по данным ресурса Korea Times, его появления ждать придется сравнительно недолго.

Samsung Galaxy S4 уже в марте

Как утверждает южнокорейский вестник, новая модель Galaxy S IV (или S4) будет представлена общественности в следующем году на выставке Mobile World Congress 2013. Вслед за этим в марте начнутся поставки нового флагманского устройства. С момента дебюта S III пройдет всего девять месяцев, что свидетельствует о крайне агрессивной политике Samsung.

Хотя сейчас еще рано говорить о спецификациях Galaxy S IV, некоторые источники уже сообщают о 5” экране устройства и новом чипе Exynos.

0



Новое по теме: Смартфоны


Тематические новости:


Категория: Техника » Смартфоны
| 18-09-2012, 19:34 | Просмотров: 4 318 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.09703).