Звуковой усилитель Scythe занимает два слота 5,25"

Звуковой усилитель Scythe занимает два слота 5,25"



Компьютеры » Аудио Видео

Два отсека типоразмера 5,25 дюйма занимает в корпусе ПК шикарного вида новинка, показанный на иллюстрациях. Это — звуковой усилитель Kama Bay Amp Pro, представленный японской компанией Scythe.

Устройство комплектуется пультом ДУ и имеет разъем USB, подходящий для подзарядки мобильных устройств.

Звуковой усилитель Scythe занимает два слота 5,25"

Ключевым компонентом изделия служит интегральный УНЧ MAXIM MAX 98400A, выдающий по 24 Вт на каждый из двух каналов при импедансе нагрузке 8 Ом. Заявленный диапазон воспроизводимых частот — 20-20000 Гц.

На тыльной стенке корпуса находятся разъемы для подключения акустических систем и трех аналоговых входа, на передней панели — четвертый вход, оформленный в виде гнезда диаметром 3,5 мм.

Звуковой усилитель Scythe занимает два слота 5,25"

Кроме того, на передней панели можно обнаружить выключатель питания, гнездо для наушников, кнопку приглушения звука, селектор входов, кнопку для выбора цвета светодиодной подсветки (предусмотрено и ее полное отключение). Однако безусловной изюминкой в оформлении является пара стрелочных индикаторов уровня. Есть также регуляторы тембра верхних и нижних частот.

Любопытно решен вопрос с питанием. Усилитель комплектуется внешним адаптером электросети, напряжение с которого подается на разъем, закрепленный на монтажной планке в корпусе ПК. Внутри корпуса разъем с помощью кабеля подключается к усилителю. Все необходимое, включая кабели для подключения источников и АС, входит в комплект поставки. Кроме того, в комплект входят ножки, позволяющие использовать усилитель, не устанавливая его в корпус ПК.

Звуковой усилитель Scythe занимает два слота 5,25"

Цена Scythe Kama Bay Amp Pro (номер по каталогу — SDAR-3000) равна 84 евро. Продажи уже начались.

0

Теги: Scythe, Kama Bay Amp Pro, Усилитель, Звук, Системник




Новое по теме: Компьютеры » Аудио Видео


Тематические новости:


Категория: Компьютеры » Аудио Видео
| 13-03-2013, 22:26 | Просмотров: 8 134 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.19021).