Microsoft пародирует новый iPhone

Microsoft пародирует новый iPhone



Разное

В последнее время Microsoft ведет настоящую рекламную войну против Apple. Не так давно софтверный гигант объявил о начале акции по приемке старых iPhone и iPad в обмен на денежный сертификат на $200.

Затем Microsoft запустила на YouTube канал, где выкладывала пародийные видео о последних устройствах Apple. Они касались как цветов корпуса нового iPhone, так и известных по слухам, но не анонсированных iWatch. Главный смысл всех этих роликов в том, что редмондская корпорация обвиняет Apple в отсутствии инноваций. Эта массированная атака на конкурентов — часть рекламной компании #timetoswitch, которая призвана подвигнуть людей переходить на устройства с Windows Phone.

В последнем видео Microsoft в очередной раз высмеивает iPhone 5С. По мнению софтверного гиганта, именно так выглядит мозговой штурм в штаб-квартире Apple. Два сотрудника компании предлагают идеи Тиму Куку, например, новые цвета «киноварь» или «яйцо малиновки». И хотя представленный ролик — это реклама Microsoft, компания ни разу не упомянула о своем продукте и его преимуществах.

Стоит отметить, что видео получилось неудачным. Из-за негативной реакции пользователей YouTube Microsoft даже пришлось удалить ролик со своего канала, однако в Интернете его пока еще можно найти.

1

Теги: Microsoft, Ролик, Пародия, Реклама, Apple




Новое по теме: Разное


Тематические новости:


Категория: Техника » Разное
| 18-09-2013, 22:22 | Просмотров: 1 931 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.04396).