Samsung Z с ОС Tizen в действии

Samsung Z с ОС Tizen в действии



Смартфоны

Samsung совсем недавно анонсировала свой первый смартфон на Tizen - Samsung Z. Сейчас мы имеем возможность посмотреть на видео, от коллег с Handheld Blog, новый аппарат Samsung Z и Tizen UI вживую.

Как известно на теперешний момент Samsung Z будет производится с 4.8" HD дисплеем, который имеет разрешение 1280 x 720 пикселей, в устройстве установлен четырехъядерный процессор с частотой 2.3гГц.

Остальные характеристики включают 2Гб оперативной памяти и 16Гб физической памяти, так же предусмотрен слот расширения для карточек microSD с поддержкой до 64Гб.

Новый Samsung Z оснащен фронтальной камерой на 2.1 мегапикселя и основной камерой на 8 мегапикселей. Смартфон выйдет с поддержкой 4G LTE, WiFi, Bluetooth, NFC, инфракрасным поротом, USB 2.0.

В продажу Samsung Z поступит с предустановленной версией Tizen 2.2.1, приложением Samsung S Health 3.0, с режимом экономии заряда батареи, датчиком отпечатков пальцев. Видео ниже наглядно показывает работу пользовательского интерфейса на новом Samsung Z c Tizen OS.

Samsung запустит первый смартфон на Tizen в третьем квартале текущего года. Девайс будет продаваться в России и других странах Европы.

0



Новое по теме: Смартфоны


Тематические новости:


Категория: Техника » Смартфоны
| 5-06-2014, 18:31 | Просмотров: 2 513 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.06235).