Sony выпустила новые камеры

Sony выпустила новые камеры

Все модели поддерживают Dolby Digital 5.1. Кроме этого Handycam DCR-DVD505 и Handycam DCR-DVD405 поддерживают опциональные беспроводные микрофоны, которые можно присоединить для более чёткой записи аудио-сигналов.




Аудио Видео

В новых камерах Sony особое внимание уделяется качеству звукозаписи. Выпущено несколько совершенно новых DVD камер: DCR-DVD105, DCR-DVD205, DCR-DVD305, DCR-DVD405, DCR-DVD505 и кассетных, а также первую камеру Sony, снабжённую жёстким диском.

Все модели поддерживают Dolby Digital 5.1. Кроме этого Handycam DCR-DVD505 и Handycam DCR-DVD405 поддерживают опциональные беспроводные микрофоны, которые можно присоединить для более чёткой записи аудио-сигналов.

Кроме этого DCR-DVD505 оснащается сенсорной технологией ClearVID CMOS, заключающейся в увеличения количества записанных зелёных пикселей, что способствует увеличению разрешения и чёткости.

Благодаря процессору Enhanced Imaging от Sony новая технология поможет пользователям не только записывать замечательные видео-отрывки, но ещё и делать 4-мегапиксельные снимки (в форматном соотношении 4:3 и 16:9).

Другим плюсом CMOS является более гладкая замедленная запись. Эта модель имеет и 3,5-дюймовой сенсорную панель SwivelScreen LCD с технологией Clear Photo Plustechnology, обеспечивающей более яркую и контрастную картинку.

Никак нельзя обойти вниманием и Handycam DCR-SR100. Устройство, как и предыдущие модели, поддерживает Dolby Digital 5.1и Bluetooth-микрофоны. Модель оснащена 3-мегапиксельным Advanced HAD CCD блоком формирования изображений и оптикой Carl Zeiss Vario-Sonnar T.

При работе с DCR-SR100 вам не понадобится никаких плёнок и дисков – все материалы записываются на 30-гигабайтный жёсткий диск, на который поместится до семи часов первоклассного видео DVD-качества. Как и DCR-DVD505, камера может делать 3-мегапиксельные снимки, и показывать их на 2,7-дюймовом SwivelScreen LCD дисплее. Новая камера имеет сильную защиту от физических повреждений, так что о безопасности материалов на диске можно не беспокоится.

Ну а для менее обеспеченных пользователей, Sony предлагает вернуться к MiniDV моделям (DCR-HC26, DCR-HC36, DCR-HC46, DCR-HC96), не требующих затрат свыше 350 долларов США. Все MiniDV обеспечивают хорошее качество записи, детализированную и яркую картинку. DCR-HC96, DCR-HC46 и пр. снимают на плёнку.

0



Новое по теме: Аудио Видео


Тематические новости:


Категория: Техника » Аудио Видео
| 10-01-2006, 22:22 | Просмотров: 3 404 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.04832).