Prey Demo

Prey Demo
индустрии.

Геймеры со стажем припомнят, что первая обещанная дата выпуска игры была 1998 год. Проект откладывался, закрывался, снова восставал из пепла – ну, в общем-то, лучше поздно, чем никогда.




Игры

Вышла демо-версия шутера от первого лица Prey. Это событие. А событие оно, потому что это чуть ли не самый большой долгострой в игровой индустрии.

Геймеры со стажем припомнят, что первая обещанная дата выпуска игры была 1998 год. Проект откладывался, закрывался, снова восставал из пепла – ну, в общем-то, лучше поздно, чем никогда.

Prey Demo

Демка заинтересовывает. Космический корабль, злые пришельцы, вытворяющие черт знает что с похищенными землянами – ужасы аля Doom. Но, дабы, заинтересовать современного любителя пошпилить из ядерного ружья этого мало. Понимая это, разработчики внесли любопытную новинку, радующую незаезженостью.

Новинка – физика, которой подчиняется природа корабля. К примеру, пробежки по потолкам – обычное дело, а, засунув голову в ящик в одном месте – можно очутиться совсем в другом. Выглядят эти действия парнанормально и неестественно, но очень любопытно.

Еще одной интересной особенностью игры является возможность ходить в виде призрака (точнее в виде духа). К примеру: бренное тело персонажа не может преодолеть силовое поле - в этом случаи мы переходим в режим призрака, устраняем препятствие и спокойно идем дальше.

Серьезными плюсами можно назвать хорошую графику, достойную озвучку (крики и стоны подопытных землян уж очень реалистичны) и разумные системные требования. В общем, игра видимо удалась.

Демоверсия содержит 5 первых уровней из полной версии игры.

Страница загрузки Prey Demo >> ( 449.02 МБ)

По материалам: Slo.ru

0



Новое по теме: Игры


Тематические новости:


Категория: Программы » Игры
| 7-09-2006, 20:54 | Просмотров: 15 179 | Комментарии (1)



Комментарии:

Sergey Underberg

0
Угруля классная, но никак не избавиться от ощущения, что играю в Doom3...

10 сентября 2006 21:15


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 7 (0.06761).