Автоматизированная парковка - открыта в Нью-Йорке
Категории: Техника » Транспорт


В Нью-Йорке открылась первая полностью автоматизированная парковка для машин. Автомобили здесь не только будут припаркованы без участия их хозяев, но это сэкономит и место – ведь на площадке, на которой при обычных условиях поместилось бы 24 автомобиля, теперь поместится 67.
Ну а для того, чтобы оставить машину на этой стоянке, нужно будет лишь загнать машину на специальную платформу, после чего она будет опущена на нижние этажи и поставлена на свободное место. Стоимость парковки, правда, обойдется не так уж дешево – 25 у.е. в сутки или 400 в месяц.Категории и теги: Техника » Транспорт » Парковка, Автоматизированная, Нью-Йорк.




Теги: Парковка, Автоматизированная, Нью-Йорк
Категория: Техника » Транспорт
| 2-02-2007, 10:38 | Просмотров: 2606 | Комментарии (3)
dr.Z
Нефигово, стоимость ! Нам такие чудеса еще не скоро светить будут. Этж нада чтоб человеку удобно было там ставить. Зато с другой стороны надежно, точно знаешь, что не поцарапают и не угонят:)))
2 февраля 2007 14:07