ARCHOS Generation 5: медиа-плееры с Wi-Fi

ARCHOS Generation 5: медиа-плееры с Wi-Fi




Аудио Видео

На днях представители небезызвестного разработчика портативных медиа-устройств, компании ARCHOS, обнародовали данные, касающиеся новой линейки медиа-плееров серии Generation 5 с поддержкой технологий, позволяющих пользователям получать доступ и просматривать видео, хранящееся на онлайн-ресурсах посредством встроенного Wi-Fi модуля. Модели ARCHOS 605 и ARCHOS 705 могут похвастаться возможностью передачи данных с ПК на экран большого телевизора с помощью беспроводной связи, что позволяет насладиться просмотром любимого видео не на сравнительно маленьком компьютерном мониторе, а на большом экране, что намного удобнее.

Нужно отметить, что плееры серии ARCHOS Generation 5 являются одними из первых портативных медиа-устройств с Wi-Fi-функциональностью и поддержкой Flash-видео. Напомню, что технологии Adobe Flash являются одним из стандартов представления видеоданных в Сети, поэтому посредством ARCHOS у рядовых мобильных пользователей теперь есть возможность получить доступ к необъятным онлайн-архивам в любой точке города или страны.

Модельный ряд продуктов Generation 5 будет включать в себя решения ARCHOS 405, 605 и 705, которые различаются как размерами дисплеев, так и емкостью встроенного накопителя (начиная 2-Гб флэшкой и заканчивая жестким диском на 160 Гб). Цена самой дешевой модели Generation 5 составляет 170 долларов.

По материалам: 3D News

0

Теги: ARCHOS, Generation 5, Медиа-плеер, Wi-Fi, Видео, Технология




Новое по теме: Аудио Видео


Тематические новости:


Категория: Техника » Аудио Видео
| 19-06-2007, 17:45 | Просмотров: 3 313 | Комментарии (1)



Комментарии:

Ivan

0
За такие деньги хорошое устройство, очень даже хорошее

20 июня 2007 12:03


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 7 (0.04126).