Четырех- и двухместные велосипеды

Четырех- и двухместные велосипеды
велосипед, на котором водитель может возить еще трех пассажиров, правда, крутить педали придется всем в равной степени. Но зато – никаких выхлопов, заправок или подзарядок. С учетом того, что крутить педали будут все четверо, такой велосипед может достигать довольно приличной скорости (как для велосипеда, разумеется).




Транспорт

Еще одно альтернативное транспортное средство на сегодня – необычный четырехколесный велосипед, на котором водитель может возить еще трех пассажиров, правда, крутить педали придется всем в равной степени. Но зато – никаких выхлопов, заправок или подзарядок. С учетом того, что крутить педали будут все четверо, такой велосипед может достигать довольно приличной скорости (как для велосипеда, разумеется).

Также существуют и двухместные модели ZEM (Zero Emissions Machine), тоже на четырех колесах. Все модели имеют гидравлические тормоза, ремни безопасности для всех пассажиров и водителя, и даже фары, позволяющие ездить в темноте. Но все это, конечно же, отражается и на цене: четырехколесная версия обойдется в 7100 у.е., а двухколесная – в 4500 у.е., что куда больше, чем стоят обычные велосипеды.

ZEM

ZEM

По материалам: Mobbit

6



Новое по теме: Транспорт


Тематические новости:


Категория: Техника » Транспорт
| 3-07-2007, 22:31 | Просмотров: 25 121 | Комментарии (1)



Комментарии:

merab

0
atlichni velosiped

20 февраля 2011 23:59


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 7 (0.03641).