Мини-камкордер Flip Video Ultra: сделано для YouTube

Мини-камкордер Flip Video Ultra: сделано для YouTube
интернете на таких популярных сайтах по обмену отснятыми материалами, как YouTube или AOL, компания Pure Digital Technologies выпустила новый карманный цифровой камкордер Flip Video Ultra, снабжённый специальным ПО, благодаря которому выполнение вышеуказанных задач становиться лёгким и быстрым.


Аудио Видео

Для тех, кто хочет иметь возможность снимать и на ходу редактировать фотографии и мини-фильмы с целью их последующего размещения в интернете на таких популярных сайтах по обмену отснятыми материалами, как YouTube или AOL, компания Pure Digital Technologies выпустила новый карманный цифровой камкордер Flip Video Ultra, снабжённый специальным ПО, благодаря которому выполнение вышеуказанных задач становиться лёгким и быстрым.

Аппарат, предлагаемый в нескольких вариантах расцветки корпуса, обладает встроенной памятью объёмом 1 или 2 Гб, снабжён системой 2-кратного цифрового увеличения, оборудован 1,5-дюймовым ЖК-дисплеем и имеет совместимость с платформами Windows и Mac. При этом в устройстве реализована возможность монтажа разрозненных видеоклипов в единый ролик с использованием самостоятельно выбранного пользователем музыкального сопровождения, получения цифровых фотографий из записанного видео, а также отправки готового материала по электронной почте нажатием всего одной кнопки.

Новинка уже доступна для приобретения на территории США по цене $150 за гигабайтную версию и $180 за модификацию удвоенной ёмкости.

По материалам: 3D News

0

Теги: Pure Digital Technologies, Flip Video Ultra, Камкодер




Новое по теме: Аудио Видео


Тематические новости:


Категория: Техника » Аудио Видео
| 20-09-2007, 18:49 | Просмотров: 2 402 | Комментарии (1)



Комментарии:

Night boy

0
А сколько в нём мегапикселей не написано:-( и я не понял там просто на видео можно накладывать звук или видое с звуком можно снимать?

23 сентября 2007 04:42


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 7 (0.04674).