Наушники Creative с технологией X-Fi Xtreme Fidelity

Наушники Creative с технологией X-Fi Xtreme Fidelity

Новинка, по словам её создателей, способна "отсекать" до 90% посторонних шумов и предназначена для комфортного прослушивания музыки с самых разных аудиоисточников, включая iPhone, iPod и PSP.




Аудио Видео

Самым взыскательным меломанам, для которых качество звука имеет первостепенное значение, компания Creative решила предложить свои новые наушники Aurvana X-Fi Noise-Canceling Headphones, в которых применена система активного шумоподавления, а также успешно реализованы впечатляющие возможности фирменной технологии X-Fi Xtreme Fidelity.

Новинка, по словам её создателей, способна "отсекать" до 90% посторонних шумов и предназначена для комфортного прослушивания музыки с самых разных аудиоисточников, включая iPhone, iPod и PSP.

При этом разработчики с нескрываемой гордостью заявляют, что их детище гарантирует заметное улучшение качества воспроизводимых MP3- и ACC-треков благодаря поддержке таких чудо-функций, как X-Fi Crystalizer и X-Fi CMSS-3D. Первая анализирует музыку и самостоятельно определяет те её части, которые были искажены или повреждены в процессе компрессии, а затем выборочно восстанавливает высокие и низкие частоты в различных инструментах, в то время как вторая создаёт виртуальный объёмный звук и использует передовые технические приёмы для панорамного размещения аудиоэлементов.

Кроме того, в наушниках установлены 40-миллиметровые неодимовые динамики, а для удобства выбора доступных режимов и регулировки уровня громкости предусмотрены соответствующие органы управления.

Что же касается основных технических характеристик изделия, то они таковы:

  • Частотный диапазон: 20 Гц - 20 кГц;
  • Сопротивление: 450 Ом (ON) и 72 Ом (OFF);
  • Чувствительность (1 кГц): 105 дБ/мВт (ON) и 95 дБ/мВт (OFF);
  • Уровень подавления шумов: 20 дБ;
  • Подключение: 1,5-метровый кабель из неокисленной меди с позолоченным штекером, дополненный 1,5-метровым удлинителем, совместимым с iPhone.

Купить Creative Aurvana X-Fi Noise-Canceling Headphones в Сингапуре можно уже сейчас по цене $300.

По материалам: 3D News

0

Теги: Creative, Aurvana, X-Fi Xtreme Fidelity, Наушники




Новое по теме: Аудио Видео


Тематические новости:


Категория: Техника » Аудио Видео
| 25-09-2007, 17:25 | Просмотров: 3 023 | Комментарии (1)



Комментарии:

Dj-Ivanko

0
Ну, если в СНГ цена не будет слишком отличаться - можно брать!!!Только здесь ,МР-3 плеер за 50-80 Долл. не прокатит.. В принцепе играть будут и не плохо конечно,но для таких наушников надо и соответсвующий проигрыватель с неплохим уселителем. А для дешовых Мр-3 млееров можно и по дешевле наушники купить доларов так за 50-100.

26 сентября 2007 22:02


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 7 (0.057).