Карманный медиацентр Apacer Audio Steno AU840

Карманный медиацентр Apacer Audio Steno AU840
устройств.

Одним из таких портативных комбайнов как раз и является недавно представленная компанией Apacer новинка под названием Audio Steno AU840.




Аудио Видео

Согласитесь, всегда приятно, когда в одном компактном по размерам и симпатичном по дизайну аппарате реализованы функции сразу нескольких полезных устройств.

Одним из таких портативных комбайнов как раз и является недавно представленная компанией Apacer новинка под названием Audio Steno AU840.

Модель, габариты которой составляют 70 x 47 x 14 мм при весе всего 45 г, органично сочетает в себе возможности цифрового медиаплеера для просмотра видеороликов на скорости до 20 кадров в секунду и прослушивания аудиотреков в форматах MP3 и WMA, цифрового фотоальбома с функцией цифровой фоторамки для демонстрации JPEG-изображений, FM-радиоприёмника и средства для чтения электронных книг. При этом вся визуальная информация воспроизводится на 2,2-дюймовом TFT-дисплее с разрешением 220 х 176 пикселей и поддержкой 260 тысяч цветов, а сам корпус аппарата искусно отделан чёрной натуральной кожей. Также в арсенале имеются встроенный динамик, интегрированный эквалайзер с настройками Normal/3D/Rock/Pop/Classical/D-Bass/Jazz/Custom, интерфейс USB 2.0 и гнёзда для подключения двух пар входящих в комплект поставки стереонаушников-вкладышей.

Дополнительно отметим, что в зависимости от модификации объём внутренней флэш-памяти этого удальца составляет 2 или 4 Гб, а заряда его литий-полимерной батареи ёмкостью 350 мАч, по утверждениям разработчиков, вполне хватит для 8 часов непрерывного наслаждения любимой музыкой.

Жаль только, что пока не совсем ясно, когда Apacer Audio Steno AU840 появится в продаже и по какой именно цене.

По материалам: 3D News

0

Теги: Apacer, Audio Steno, AU840, Медиаплеер, Фотоальбом




Новое по теме: Аудио Видео


Тематические новости:


Категория: Техника » Аудио Видео
| 12-11-2007, 14:16 | Просмотров: 2 097 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.06257).