Плеер с цифровой камерой из Китая

Плеер с цифровой камерой из Китая
портативных музыкальных плееров эта мода ещё не докатилась.

Китайский CMV9301 от Shenzhen Carav Electronics может стать первым звоночком, означающим появление на рынке новой тенденции.




Аудио Видео

Сегодня уже никого не удивишь тем, что современные мобильные телефоны практически поголовно оснащаются цифровыми камерами, однако до портативных музыкальных плееров эта мода ещё не докатилась.

Китайский CMV9301 от Shenzhen Carav Electronics может стать первым звоночком, означающим появление на рынке новой тенденции.

Данный плеер оснащается 3- или 5-мегапиксельной камерой, которую можно использовать не только для фотоснимков, но и в качестве веб-камеры для проведения видеоконференций. Кроме этого, устройство оснащается 3-дюймовым TFT-экраном, стерео-динамиками, слотом для карт SD (до 4 Гб). Устройство проигрывает видео (AVI, MOV, MPEG-4 и ASF), аудио-файлы (MP3, WMA, PCM, ADPCM, WAV), показывает картинки. В дополнение к этому модель также можно использовать как диктофон (записывает в файлы WAV и ACT) и как игровую приставку с тремя интерактивными проектами.

Нам кажется, что вскоре цифровые камеры смогут интегрировать не только в телефоны, но и в плееры, консоли и другие портативные устройства. Способствовать этому также должна новая технология W-CSP от Oki Electric Industry Co. Ltd, позволяющая значительным образом уменьшить размер самих модулей.

По материалам: 3D News

0

Теги: Shenzhen, CMV9301, Плеер, Камера, Веб




Новое по теме: Аудио Видео


Тематические новости:


Категория: Техника » Аудио Видео
| 14-11-2007, 12:09 | Просмотров: 2 757 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.06327).