Klipsch Icon акустика для посвященных

Klipsch Icon акустика для посвященных
представляют собой не просто еще одни «стильные» АС, а обладают качеством конструкции и звучания, характерными для настоящей Hi-Fi-акустики.


Аудио Видео

Компания Klipsch представила серию акустических систем класса Life-style - Icon. Новые колонки представляют собой не просто еще одни «стильные» АС, а обладают качеством конструкции и звучания, характерными для настоящей Hi-Fi-акустики.

Старшая модель серии - полностью активная напольная XF-48 - оснащена новой фирменной рупорной пищалкой Tractrix с углом раскрыва 80х80 градусов, и запатентованной технологией XT для расширения диаграммы направленности. Кроме того, эта АС имеет на вооружении два НЧ-динамика с диффузорами из стекловолокна, и два пассивных НЧ-излучателя овальной формы. В колонку встроено два усилителя - для высоких и низких частот - общей мощностью 150 Вт, а диапазон ее рабочих частот составляет 40 Гц - 23 кГц .

В серии Icon также будут выпущены универсальные фронтальные колонки XL-23, компактные тыловые АС XB-10 и колонка для центрального канала XC-10.Также будут в серии Icon и сабвуферы - это модель XW-300d c 300-ваттным усилителем и 20-сантиметровым басовиком, и XW-500d (500 ватт/24 см).

Колонки серии Icon выполнены в корпусах из алюминия со скругленными боковыми стенками и имеют высококлассную отделку восемью слоями черного рояльного лака. Для тыловых АС можно дополнительно приобрести специальные стойки.

По материалам: Zhelezyaka

0

Теги: Klipsch, Icon, Hi-Fi, Акустика, Колонки




Новое по теме: Аудио Видео


Тематические новости:


Категория: Техника » Аудио Видео
| 3-12-2007, 15:29 | Просмотров: 3 577 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.04246).