Карманный медиаплеер оснащен 12-Мп камерой

Карманный медиаплеер оснащен 12-Мп камерой
производителями, то обычно главные отличия между предлагаемыми моделями заключаются в размерах их экранов и перечне поддерживаемых аудио- и видеоформатов.

В остальном же такие устройства, как правило, очень похожи. Хотя, конечно, бывают и приятные исключения. Такие, например, как новое творение китайских электронных кудесников, получившее название Newman L1200.




Аудио Видео

Когда речь заходит о характеристиках портативных медиаплееров, выпускаемых сегодня в большом количестве разными производителями, то обычно главные отличия между предлагаемыми моделями заключаются в размерах их экранов и перечне поддерживаемых аудио- и видеоформатов.

В остальном же такие устройства, как правило, очень похожи. Хотя, конечно, бывают и приятные исключения. Такие, например, как новое творение китайских электронных кудесников, получившее название Newman L1200.

Главной особенностью этого чуда техники, бесспорно, является наличие у него камеры с разрешением 12 Мп, которая оборудована встроенной фотовспышкой, может вращаться на 180 градусов, обладает 8-кратным цифровым зумом и снабжена функцией видеозаписи. При этом устройство способно проигрывать MP3-файлы, воспроизводить AVI-видео, демонстрировать JPEG-фотографии, выступать в роли средства для чтения электронных книг в формате TXT, а также подключаться к телевизору и записывать транслируемые передачи. Для отображения визуальной информации предусмотрен 3-дюймовый QVGA-дисплей с поддержкой 260 тысяч цветов, а взаимодействие с компьютером происходит по интерфейсу USB 2.0. К сожалению, на данный момент нет точной информации о наличии у плеера какой-либо внутренней памяти, зато доподлинно известно о присутствии слота для SD- и MMC-карт. А вот что действительно огорчает, так это отсутствие у новинки реализованных игровых возможностей, интегрированного FM-тюнера и GPS-функциональности. Согласитесь, будь всё это в арсенале Newman L1200, то цены бы не было такому медиакомбайну. Кстати, коль скоро речь зашла о цене, то уместно будет отметить, что купить аппарат на его родине можно всего за $132. Однако о вероятной доступности устройства за пределами Поднебесной, увы, пока ничего не сообщается.

По материалам: 3D News

0

Теги: Newman, L1200, Медиаплеер, Камера, Экран




Новое по теме: Аудио Видео


Тематические новости:


Категория: Техника » Аудио Видео
| 4-12-2007, 21:17 | Просмотров: 2 811 | Комментарии (1)



Комментарии:

Джулиан

0
Хорошая корманная вещь))) таскать в кармане 12 Мп согласитесь удобно)))

5 декабря 2007 21:33


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 7 (0.05915).