Goldmund: дорогая акустика Epilogue

Goldmund: дорогая акустика Epilogue
новую версию своей флагманской системы Epilogue, изготовленную специально для медиа-зала Goldmund Media Room (GMR) — сложной системы домашнего кинотеатра, в которой окружающий пользователя звук создается 128 отдельными источниками.




Аудио Видео

Фирма Goldmund, известная как производитель технологически передовых и необычно дорогих аудио и видеосистем, выпустила новую версию своей флагманской системы Epilogue, изготовленную специально для медиа-зала Goldmund Media Room (GMR) — сложной системы домашнего кинотеатра, в которой окружающий пользователя звук создается 128 отдельными источниками.

Оригинальная двухканальная версия аудиосистемы Epilogue была выпущена в 1995 году, и на то время отвечала всем требованиям самых взыскательных аудиоманов. Но из-за отсутсвия модульности конструкции, она не могла быть интегрирована в медиа-зал GMR, впервые представленный в 2007 году. Новая же версия как нельзя лучше подходит для этой цели. С новой акустикой также поставляется программа Proteus для акустического моделирования помещения с учётом всех его особенностей, благодаря чему выражение «раствориться в звуке» воплощается буквально.

Goldmund, Epilogue

Продаваться новая аудиосистема будет в нескольких вариантах комплектации. Полная версия состоит из 2 пар высокочастотных сателлитов, пары низкочастотных спикеров и пары сабвуферов. Все они базируются на модульной металлической раме. Для противостояния экстремальному внутреннему давлению корпуса динамиков изготовлены из металла (своеобразный сэндвич из меди и алюминия толщиной 20 мм) и собраны только с помощью механических креплений. В сабвуферы Epilogue встроены усилители мощностью 500 ватт с функцией регулировки отдельно каждого уровня.

Модульность всей системы должна позволить пользователю не только постепенно строить свой домашний кинотеатр, но и в будущем заменять некоторые элементы системы на более современные. Акустика Epilogue доступна в серебристом цвете и продается по цене $300 000 за полную версию комплектации.

По материалам: 3D News

0

Теги: Goldmund, Epilogue, Акустика, Аудио, Система




Новое по теме: Аудио Видео


Тематические новости:


Категория: Техника » Аудио Видео
| 6-05-2008, 14:54 | Просмотров: 5 853 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.04515).