Концепты будущего от Volkswagen

Концепты будущего от Volkswagen



Транспорт

На чем будут ездить люди через 20 лет? Подобный вопрос может звучать довольно абстрактно, тем не менее, компания Volkswagen дает на него вполне конкретный ответ. Компания считает, что в 2028-м году люди будут ездить на автомобилях, подобных трем концептам от VW: Ego, One и Room. Каждый из них должен удовлетворить потребности людей разных статусов, поскольку Ego является двухместным автомобилем, One – одноместным, а Room – семейным. Но о каждом по порядку.

Volkswagen, Ego, One, Room

Спортивный двухместный Volkswagen Ego не имеет лобового стекла, вместо него у него будет дисплей, отображающий все, что происходит снаружи благодаря массе камер, датчиков и радаров, что по мнению компании даже лучше, чем обычное стекло. Среди остальных характеристик концепта – «разумная» навигация и функция автопилота.

Volkswagen One представляет собой одноместный автомобиль, идеальный для переполненных городов, где всегда существует проблема с поиском парковочных мест. А такой автомобиль можно припарковать даже на самом крошечном месте, к тому же, он очень маневренный и юркий, что является большим плюсом в условиях пробок.

Volkswagen, Ego, One, Room

Volkswagen, Ego, One, Room

Volkswagen Room является автомобилем для всей семьи, оснащенный разнообразными системами помощи по планированию движения в разных ситуациях. Например, при выезде на шоссе автомобиль будет автоматически перестраиваться в режим скоростного движения, будет сам планировать маршрут, рассчитывать идеальную скорость в зависимости от ситуации и т.д.

Volkswagen, Ego, One, Room

По материалам: Mobbit

0



Новое по теме: Транспорт


Тематические новости:


Категория: Техника » Транспорт
| 14-07-2008, 13:36 | Просмотров: 6 165 | Комментарии (5)



Комментарии:

Augustinas

0
Немцы в будущем видят им знакомый автомобиль без окон прошлого- танк Т-38 История повторяется. Опять дружба при прокладке трубы по ими захороненными зарядами с ипритом в обход всех остальных с надеждой победы автомобилей без окон.

15 июля 2008 01:32

maxim

0
Mne nravytsya kak viglyadat zadnii kolesa u Volkswagen One. Intresno takaya konstrukciya prodiktovanana kak to tehnicheski ili prosto narisovali chto bi po krasevee viglyadelo?

18 июля 2008 22:35

ivan

0
с окнами или без - какая разница, лишь бы было на чем ездить.

20 июля 2008 02:02

Вася

0
ну конечно стекла нужны для того чтоб в случае аварии через них вылелать, или чтоб кирпич кто нить кинул в него ну и т.д.

12 августа 2008 18:06

Dj-Ivanko

0
изходя с ресунков - можно скать немного черезчур загнули, хотя может в живую и понравиться))) толи ещебудет:-)

13 августа 2008 18:27


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 7 (0.05443).