Концептуальная футуристическая аудиосистема TRIM

Концептуальная футуристическая аудиосистема TRIM



Аудио Видео

Судя по всему, концептуальная аудиосистема TRIM (на фото), разработанная Рикардо Байао (Ricardo Baiao) из студии Mola Ativism, придется по душе очень многим.

Надо отдать должное её автору: система получила стильный, весьма оригинальный дизайн, и отличается технической инновацией. Прежде всего, надо отметить, что TRIM позволяет прослушивать музыку с винильных дисков и конвертировать её в цифровые форматы и хранить на встроенном жёстком диске. Затем музыку в цифровом виде можно перекачивать на внешний накопитель или MP3 плеер. Кроме того, в комплект поставки TRIM еще входит пульт дистанционного управления для проигрывателя винильных дисков. При необходимости им еще можно управлять с помощью сенсорного дисплея, расположенного на верхней поверхности. Система состоит из проигрывателя и беспроводных колонок и оборудована внутренней системой чистки, так что с никаких проблем с уходом, скорее, всего, не возникнет.

Будем надеяться, что когда-нибудь мы сможем увидеть эту прекрасную аудиосистему на прилавках магазинов, а не только на фтографиях. Идея, честно говоря, хорошая.

По материалам: Hi-Tech News

0



Новое по теме: Аудио Видео


Тематические новости:


Категория: Техника » Аудио Видео
| 15-12-2008, 18:49 | Просмотров: 2 941 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.05244).