Функциональная "мыльница" Sony Cyber-shot DSC-W220

Функциональная "мыльница" Sony Cyber-shot DSC-W220



Аудио Видео

Камера Cyber-shot DSC-W220 стала примером того, что компания Sony придерживается стратегии постепенного переноса функций, ранее доступных в старших моделях линейки, таких, как DSC-W150 и DSC-W170, в продукты начального уровня.

Разрешение новой камеры составляет 12 Мп. К нововведениям, реализованным в Sony Cyber-shot DSC-W220, компания относит функции распознавания сюжета (Intelligent Scene Recognition) и оптимизации динамического диапазона (Dynamic Range Optimizer).

Sony, Cyber-shot, DSC-W220

Первая из названых функций автоматически распознает один из пяти сюжетов, включая, например, портрет при малом освещении или съемка со штатива. Это позволяет оптимизировать настройки. Кроме того, камера делает дополнительный снимок с уменьшенной или увеличенной экспозицией, чтобы пользователь мог выбрать лучший кадр.

Алгоритм функции Dynamic Range Optimizer определяет оптимальные настройки экспозиции и контраста, обеспечивая «естественный вид с четкими деталями, похожий на тот, что мы видим глазами».

Sony, Cyber-shot, DSC-W220

Камера оснащена дисплеем размером 2,7 дюйма по диагонали и объективом Carl Zeiss Vario-Tessar с четырехкратным «зумом», имеющим минимальное фокусное расстояние 30 мм (в 35-миллиметровом эквиваленте). В устройстве используется оптическая стабилизация изображения. Встроенная память объемом 15 МБ расширяется карточками Memory Stick. Предусмотрено подключение к телевизорам с помощью разъема HDMI.

Продажи DSC-W220 должны начаться в марте по цене примерно $190. Камера будет доступна в серебристом, черном, розовом и голубом вариантах.

По материалам: IXBT.com

0



Новое по теме: Аудио Видео


Тематические новости:


Категория: Техника » Аудио Видео
| 20-01-2009, 21:07 | Просмотров: 6 788 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.07517).